Мы в Telegram
Добавить новость

«Муз-ТВ» оштрафовали за несоответствие образов гостей традиционной ориентации

Newia.ru (Санкт-Петербург)
17
«Муз-ТВ» оштрафовали за несоответствие образов гостей традиционной ориентации
Программа «Премия Муз-ТВ 20/21» привлекла к себе внимание обилием ярких и экстравагантных нарядов звезд шоу-бизнеса. «Центр специальных исследований и экспертиз» проанализировал образы гостей. Выводы оказались неутешительными - модные «луки» селебрити «культурально не соответствовали образу мужчин традиционной половой ориентации» в России. Более того, наряды многих представителей сильного пола демонстрировали «традиционные женские особенности»: длинные волосы, макияж и яркий маникюр, платья и украшения. В решении упоминается визит на мероприятие блогера Алексея Жидковского. В тексте подробно описан момент появления Алексея на мероприятии, его образ и манеры оцениваются как женственные. «Ведущий Нагиев Д. представляет его как Алексея Жидковского, добавляя: «Господи, какая красота», т.е. дает публично представленному Жидковским образу положительную оценку… Ведущий интересуется, давно ли его били, психологически заостряя внимание на внешнем виде Алексея Жидковского, на что молодой человек отвечает, что его не били ни разу», - упоминается в решении. Текст резолютивной части больше напоминает саркастически выстроенный рассказ о данном светском мероприятии. Но все более, чем серьезно, ведь «Муз-ТВ» за гей-пропаганду обязан выплатить 1 млн. рублей. «Ветераны России», конечно, добивались еще и прекращения вещания на 90 дней, но суд решил ограничиться штрафом. Ироничные комментарии Дмитрия Нагиева расценены как заострение внимания на пропаганде нетрадиционных отношений. Комментарии Ксении Собчак расценены так же. А высказывания в стиле хиппи от Филиппа Киркорова получили оценку как «указание на возможность однополых отношений при наличии высокой степени эмоционально положительного отношения». «Любовь — это прекрасно, она не имеет границ, настроения, пола, все во имя любви и это правильно», - заявил король отечественной поп-музыки, стоя в окружении Давы в смокинге и мужчин с голыми торсами. Ксению Собчак серьезное решение суда не напугало. Она написала саркастическое сообщение в своем Telegram-канале, призвав подписчиков разделить ее эмоции от прочитанного решения. «Аааааа! Умоляю! Я не могу это читать одна!… Смешались люди, конфетти, Бузова!», - написала светская львица.

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Муз-ТВ в новостях



Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA





Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости