Финансовые трудности, спасла детей от печали, так и не вышла замуж: как живёт вдова Мурата Насырова после его ухода из жизни

Блог сайта «tvcenter.ru»
51

Прошло 14 лет с кончины легендарного музыканта. Трагедия с Муратом Насыровым произошла в январе 2007-го. У артиста осталась любящая жена и двое детей – 11-летняя дочь Лия и 7-летний сын Аким. Как сложилась их жизнь сегодня?

Как живёт вдова с детьми Насырова

После похорон Мурата Насырова вдова столкнулась с финансовыми трудностями, поскольку заработок музыканта сложно было назвать стабильным. Хорошо, что квартира Насырова в Москве осталась за ней. Туда-то Наталья Бойко вместе с детьми и перебралась, там же семья проживает и сегодня.

Наташа не прикасается к вещам супруга и не меняет музыкальную студию, которую когда-то обустроил её муж. Туда она приглашает потрудиться музыкантов, коллег артиста, друзей.

Сама женщина на данный момент занимается преподавательской деятельностью. Наталья даёт уроки вокала в школе-студии «Останкино». В составе её учеников есть даже финалисты шоу «Голос» (но их имена держаться в тайне).

Наталья Бойко так больше замуж и не вышла. Вместо этого посвятила свою жизнь детям и творчеству. Также женщина регулярно ездит в Казахстан, где проведывает родителей покойного супруга. Там же похоронен любимый супруг Мурат Насыров.

Взрослые дети Мурата Насырова

Старшей дочке Лие уже исполнилось 24 года. Девушка закончила престижный вуз столицы, а в свободное время увлекается музыкой, занимается вокалом. Личную жизнь девушка пока не устроила, зато активна в социальных сетях.

Сыну Акиму – 20 лет. Парень учится в Гнесинском училище и планирует пойти по стопам знаменитого отца. Кстати, Аким очень похож на него внешне и тембром голоса. Отец бы мог им гордиться, если бы дожил до этих дней.

Напомним, певец ушёл из жизни слишком рано в результате несчастного случая. Что конкретно тогда произошло, неизвестно до сих пор.

Мурат скончался в ночь с 19 на 20 января, выпав с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже. Свидетелем трагедии стала 9-летняя дочка, которая подтвердила, что папа по своей воле шагнул с балкона.

По версии журналистов, Насыров в тот момент находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, однако посмертная экспертиза не обнаружила в крови певца запрещенных препаратов.

Также активно ходили слухи, что Мурат выпал случайно, когда хотел сделать фото, но немного не рассчитал  и выпал. Данную версию подтверждает найденный рядом с погибшим фотоаппарат и икона.

Дело закрыли, официальная версия – самоубийство в депрессивном состоянии.

Мурата Насырова похоронили 22 января 2007 года на кладбище «Заря Востока» в Алма-Ате рядом с могилой отца.

Ранее мы писали о детях Насырова, которые выросли без отца. Кстати, Антон Макарский перепел некоторые песни Мурата Насырова. 

А вы помните Мурата Насырова? Пишите в комментариях.

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Мурат Насыров в новостях



«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала





Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости