Мурату Насырову могло исполниться 53 года: как выглядят дети именитого музыканта

ИА «Свободная трибуна»
110
Мурату Насырову могло исполниться 53 года: как выглядят дети именитого музыканта
Источник фото: RG.ru 13 декабря 2022 года именитому музыкальному исполнителю Мурату Насырову могло бы исполниться 53 года. Эстрадный певец скончался в возрасте 37 лет, это произошло в 2007 году. О том, как выглядят и чем занимаются дети артиста, сообщает портал «Курьер.Среда». Как выглядят и чем занимаются дети Мурата Насырова 13 декабря 2022 года Мурату Насырову могло исполниться 53 года. Для многих исполнителей это далеко не конец. Однако есть те, кто может продолжить творческую династию Насырова. На момент смерти Мурат являлся отцом двух детей. Что на сегодняшний день известно о наследниках советской звезды? Дочь Лия Насырова 1996 года рождения, как и отец, занималась музыкой. В детстве она посещала музыкальную школу и играла на гитаре. Позже она поняла, что не хочет заниматься творчеством на протяжении всей жизни. Было принято решение поступить на факультет международной экономики в Академию имени Плеханова. В настоящее время дочь музыканта работает в сфере моды. Лия признается, что это нравится ей. Она шьет вещи. Также она старается часто путешествовать. Особенно по восточным странам. В свободное время Лия занимается хобби. С одной стороны, она временами играет на гитаре, а с другой — рисует. Причем девушка умеет рисовать картины разными материалами: грифелем, маслом, пастелью. Сегодня Лия не замужем. Она еще не нашла любимого человека, но хочет в будущем завести семью. Нужен лишь достойный человек рядом. Сын Аким Насыров 2000 года рождения также посещал музыкальную школу. Если Лия решила остановиться на этом, молодой человек продолжил развиваться. После школы он поступил в училище имени Гнесиных. Он хотел заняться чем-то другим, но мама убедила его закончить. Сегодня он благодарен ей за это. Сейчас Аким занимается музыкальной карьерой. Вместе с друзьями он проводит выступления в клубе. Он работает с музыкальным коллективом под названием Householder. Группа еще не имеет большой известности, однако ознакомиться с их выступлениями можно на Ютубе. Также Аким любит путешествовать. Причина смерти Мурата Насырова Мурат Насыров, известный казахстанский певец и исполнитель песни «Мальчик хочет в Тамбов», совершил самоубийство в возрасте 37 лет. По официальной версии, музыкант страдал депрессией. Эту же версию подтвердила дочь Мурата Лия. Она являлась свидетельницей трагедии.

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Музыка Шопена под небом

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Мурат Насыров в новостях



Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски





Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости