Добавить новость

Будущая жена сына Наташи Королевой

Golbis.com
54

Добавлено в Знаменитости

Сын Натальи Королёвой и Сергея Глушко Архип надумал жениться. И не просто на девушке, а на танцовщице на шесте Мелиссе.

Нет, ну а что? И имя красивое, и ноги, вон, какие гибкие! Лицо, правда, пряником, но это даже и хорошо — будущая свекровь за свою примет:

Фото: Соцсети

За выбор профессии Мелиссу осуждать не хочу и не буду. Есть и такая профессия, чего уж там.

Сама девушка говорит о своём ремесле не без гордости. Оказывается, в нём тоже есть свои тонкости:

Я никогда бесплатно не садилась на колени, не давала потрогать грудь, лапать себя, прижиматься. Как правильно напоить мужчину, знают все стриптизерши: чтобы он был готов отдать тебе все свои деньги, но помнил пароль от карточки.

Меня волнует другой вопрос. Вот этот:

Фото: Соцсети

Да, вы всё правильно поняли: состояние рта девушки.

Я долго, заворожённо вглядывалась в эти зубы, и пришла к однозначному выводу: если бы я была мужиком, и у меня был член, я бы в такой рот его не сунула.

Зассала бы, хоть я и не из пугливых.

А тут — не просто сунул или не сунул, а домой к мамке привёл и жениться требует.

Не нужно этого делать. Наташа, не разрешай. Объясню, почему.

Мелисса, назвав себя в интервью «жадной стриптизёршей», раскрыла размер своего заработка в хорошие месяцы: 800 тысяч рублей.

Пожалуй, верю. Пусть не 800, а всего лишь 200.

Женщина, зарабатывающая такие — да, хоть какие! — деньги, но неудосужившаяся привести в порядок свой рот, крайне глупа. Глупа бездонно. Глупа непоправимо. Глупа до неприличия. Без единого шанса поумнеть.

По этой и только этой причине жениться на ней не нужно. Не потому, что Мелисса вертит жопой на шесте (в конце концов, папа у Архипа — тоже, знаете ли, не авиаконструктор), а потому, что глупая жена — тяжкое бремя.

У кого из вас — сыновья? Как выглядит для вас самый неприемлемый вариант невестки? Какую бы женщину точно не хотите видеть женой своего сына? Станете лезть, если не понравится? Почему?

Лена Миро

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях




Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.