Наташа Королева ответила на слухи о свадьбе 19-летнего сына со стриптизершей

Известная российская певица Наташа Королева ответила на слухи о свадьбе единственного сына Архипа с танцовщицей Мелиссой Фокс.

Москва, 10 апреля. Известная российская певица Наташа Королева ответила на слухи о свадьбе единственного сына Архипа с танцовщицей Мелиссой Фокс.

Сын Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко (Тарзан) предпочитает отмалчиваться на все вопросы журналистов. По словам артистки, их семья официально сообщит, если Архип действительно соберется жениться.

«Парень красивый. Еще чувствую не одну свадьбу фейковую будем отмечать», — заявила звезда российской сцены в программе «Ты не поверишь!».

Королева уверяет, что Мелисса Фокс — всего лишь личный тренер юноши, стриптизерша учит его танцам на шесте. По ее словам, Архипу очень нравятся танцы на пилоне. Она также добавила, что не будет мешать сыну, если он выберет профессию своего отца. При этом Королева сомневается, что наследник сможет конкурировать с Глушко в мастерстве.

Ранее сообщалось, что 20-летняя Фокс сделала предложение Архипу руки и сердца. У эффектной блондинки пятый размер груди и подтянутая фигура, поэтому парень не смог устоять перед ее чарами. При этом блогеру Лене Миро не понравился выбор сына Королевой, она считает, что Мелисса «глупа до неприличия».

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



Концертный Директор в тарифе Maxi.

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Музыка Шопена под небом

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости