Сын Наташи Королевой принял участие в соревнованиях по танцам на пилоне

Звезды.ру
150
Сын Наташи Королевой принял участие в соревнованиях по танцам на пилоне
Вместе с возлюбленной Мелиссой Фокс принял участие в соревнованиях. По словам Мелиссы, они с Архипом заняли первое место, но радостных фото с пьедестала никто из них не показал."17 апреля, кроме концерта в Вегас Крокус Сити, у меня рано утром, были первые соревнования по полденсу. Мне очень понравилось и я смог прокайфовать по полной!! Мы были единственной парой "мальчик-девочка" на всех соревнованиях, что сделало нас уникальными", - поделился Архип в инстаграм.

Альфа-банк открестился от Моргенштерна на фоне скандала с наркотиками
https://zvezdi.ru/news/gossip/23179-alfa-bank-otkrestilsya-ot-morgenshterna-na-fone-skandala-s-narkotikami.html
Несколько дней назад в отношении репера Моргенштерна (Алишера Валеева) завели административное дело за пропаганду наркотиков.
Светская хроника


Mon, 19 Apr 2021 10:41:14 +0300
На фоне этого, "Альфа-банк", который недавно с пафосом якобы принял его на работу на должность директора по работе с молодежью, оперативно сообщил, что трудоустройство Моргенштерна - фикция."Новость о том, что он наш сотрудник — это не более чем рекламный ход. Он не является нашим сотрудником", - прокомментировали в пресс-службе банка. Тем не менее, в компании отметили, что в рекламных целях в будущем рассматривают возможность сотрудничества с музыкантом."После того как ФАС завели на меня дело по клипу за десять лямов, я не нашёл иного выхода, как исправить свои ошибки, поэтому устроился на работу... Встречайте... Директор Альфа-Банка по работе с молодёжью - Моргенштерн Алишер Тагирович", - хвастался ранее артист.

Анастасия Решетова объяснила, почему не может удалить свой инстаграм
https://zvezdi.ru/news/trouble/23178-anastasiya-reshetova-obyasnila-pochemu-ne-mozhet-udalit-svoy-instagram.html
Несколько дней назад экс-возлюбленная Тимати пожаловалась подписчикам, что устала от того, что ее личную жизнь постоянно обсуждают.
Семейные проблемы


Mon, 19 Apr 2021 10:03:54 +0300
Ее негодование не тронуло пользователей, которые отметили, что раз она публичный человек, должна спокойно относиться к обсуждению ее жизни, в конце концов, она именно этого и добивалась - стать известной.В противном случае, что ей мешает взять и удалить свой инстаграм? Но модель объяснила, что не может удалить свою страницу, так как на блоге она зарабатывает."Не могу! У меня очень большие расходы и ответственность. Я должна зарабатывать деньги, чтобы мы с Ратмиром ни в чем не нуждались", - высказалась Анастасия.

Филипп Киркоров прокомментировал своё отсутствие на дне рождении Аллы Пугачёвой
https://zvezdi.ru/news/trouble/23177-filipp-kirkorov-prokommentiroval-svoe-otsutstvie-na-dne-rozhdenii-ally-pugachevoy.html
15 апреля певица отметила своё 72-летие.
Семейные проблемы



Mon, 19 Apr 2021 09:31:08 +0300
Самым первым Пугачёву поздравил её супруг Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри. Наследники подарили поделки и песню "Миллионы алых роз" на французском языке. В Сети также отметились с поздравлениям все коллеги по шоу-бизнесу, новостные ленты и даже паблики. Поздравить певицу в замке, расположенном в деревне Грязь, приехали её внуки - Никита Пресняков и Дени Байсаров. Позже к ним присоединились исполнитель Александр Буйнов и дизайнер Игорь Гуляев. Что касается Киркорова, так он не поздравил бывшую жену ни онлайн, ни оффлайн. Зато он отметился в поздравлении в Инстаграме певицы Валерии и Татьяны Навки. В день рождения Пугачёвой в аккаунте Филиппа тишина...Это ещё раз подтверждает, что экс-супруги не просто игнорируют друг друга, а находятся в состоянии конфликта или ссоры, причина которых неизвестна никому. "Почему Вас не было на дне рождении Аллы Борисовны?", - задали вопрос журналисты певцу. "Это вопрос не ко мне!", - резко ответил Филипп.

Спасают врачи: Друг Андрея Данилко рассказал о его здоровье
https://zvezdi.ru/news/trouble/23176-spasayut-vrachi-drug-andreya-danilko-rasskazal-o-ego-zdorove.html
Андрей Данилко редко появляется на публике и почти не дает интервью.
Семейные проблемы


Mon, 19 Apr 2021 09:15:24 +0300
Тем не менее, ранее он признавался, что у него имеются серьезные проблемы со здоровьем. Поклонники отмечали, что артист сильно поправлялся, и стали подозревать, что он борется с онкологией. Но никаких подтверждений этим предположениям нет.Недавно Андрей снова пропал с публики и проходил лечение, а на днях сообщил, что в честь 30-летния сценической деятельности даст концерты в нескольких крупных городах Украины. Его друг продюсер Юрий Никитин поделился, что в состоянии Данилко наметилось улучшение."По сравнению с теми депрессиями, которые у него были после 2007 года, он уже в прекрасной форме. мало кто знает, что очень долгое время он совсем не мог творить, генерировать идеи, выступать. У него более серьезные проблемы со здоровьем, чем это может показаться. Большая группа специалистов трудится над его выздоровлением, врачи не только из Украины, но и из других европейских стран подключаются к этому процессу", - рассказал Никитин.

Виктория Боня показала свою фигуру в оранжевом бикини
https://zvezdi.ru/news/shape/23175-viktoriya-bonya-pokazala-svoyu-figuru-v-oranzhevom-bikini.html
Модель и блогер не перестаёт искать новые пути для своего заработка.
Фигура и диета



Mon, 19 Apr 2021 08:17:13 +0300
Теперь она запускает курсы по раскрытию женственности и принятию себя в Инстаграме. Для того, чтобы наглядно показать, как она смогла принять себя и свою внешность, она записала несколько Stories. Боня встала перед камерой в оранжевом бикини и сообщила, что знает свои неидеальные места в фигуре. "У меня мальчиковое строение тела, я в курсе. Но многие паблики выставляют мою обвисшую и смятую попу. Это не так!", - сказала Виктория, спустив трусы и повернувшись в камеру. Также она добавила, что провела работу над собой и полностью довольна внешностью. По словам звезды, она сразу ощутила, как и другие стали ей восхищаться.

Альбина Джанабаева показала первые фотографии новорожденной дочки
https://zvezdi.ru/news/house/23174-albina-dzhanabaeva-pokazala-pervye-fotografii-novorozhdennoy-dochki.html
Неделю назад Альбина Джанабаева родила третьего ребёнка от Валерия Меладзе.
Дом и дети


Mon, 19 Apr 2021 07:56:41 +0300
На свет появилась их первая девочка. У пары уже есть двое сыновей: Константин и Лука. Накануне певица опубликовала первый снимок малышки. В Инстаграме появилась фотография маленькой ручки дочери."Спасибо, дорогие, всем за поздравления и пожелания, они очень согревают! Пусть все добрые слова разлетятся отправителям, сделав счастливее и вас!", - подписала звезда. Поклонники Джанабаевой поспешили ещё раз поздравить семью: "Какая милота! Счастья ей!", "Поздравляю от души!", "Малышка! Здоровья ей!".

Дмитрий Тарасов рассказал, как узнал, что возлюбленная ему изменила
https://zvezdi.ru/news/trouble/23173-dmitriy-tarasov-rasskazal-kak-uznal-chto-vozlyublennaya-emu-izmenila.html
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко считаются одной из самых гармоничных пар.
Семейные проблемы



Sun, 18 Apr 2021 19:03:09 +0300
Часто в своем блоге они делятся секретами семейных отношений, а вчера футболист рассказал, как впервые узнал о том, что ему изменяют. Когда ему было 18 лет, Тарасов был на сборах, вернувшись он заметил, что его возлюбленная поменяла к нему отношение."Зачем ты мне изменяла, пока меня не было?». Она растерялась, а я понял, что попал в точку. После этого призналась во всем, и мы расстались. Вот так вот первый раз я узнал, что мне изменяют", - поделился Тарасов.Рассказала свою историю и Костенко, поведав, что один из ее ухажеров умудрялся крутить отношения с ней и с другой девушкой."Мне говорили про бывшую девушку парня, мол, она ненормальная, я должна ее заблокировать, не отвечать. Потом уже, после расставания с парнем, мы с ней пообщались, выяснилось: бывший так же говорил обо мне. Что я ненормальная, чтобы она заблокировала меня", - рассказала жена футболиста.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков воссоединились ради дочери
https://zvezdi.ru/news/trouble/23172-polina-gagarina-i-dmitriy-ishakov-vossoedinilis-radi-docheri.html
После того, как супруги расстались, время с дочерью Дмитрий проводит мало.
Семейные проблемы




Sun, 18 Apr 2021 08:37:50 +0300
Каждая встреча с трёхлетней Мией для Исхакова - праздник. Он сразу же демонстрирует счастливые моменты в Инстаграме. Ранее с отцом девочка встречалась лишь, когда звёздная мать была на гастролях и выступлениях. Судя по всему, бывшие супруги решили некоторые свои разногласия и пошли навстречу друг другу ради дочери. Накануне вся семья отправилась в зоопарк. Хотя оба не показывали в Инстаграме друг друга, стало ясно, что Дмитрий и Полина вместе с дочерью. Также по Stories Исхакова можно понять, что Мия осталась на выходные у папы. Вместе они играли на фортепиано и читали сказки.

Бейонсе предстала с украшением на русском языке
https://zvezdi.ru/news/style/23171-beyonse-predstala-s-ukrasheniem-na-russkom-yazyke.html
Американская певица накануне опубликовала несколько снимков в ярком образе.
Мода и стиль



Sun, 18 Apr 2021 08:04:32 +0300
На звезде был белоснежный брючный костюм с открытым декольте. Весь наряд был увешан цепочками с разными словами. Одно из украшений оказалось с русским словом и красовалось на шее Бейонсе. Золотая цепь с надписью "площадь" озадачила многих русскоговорящих фолловеров в Инстаграме. Они задались вопросами: "какая именно площадь? Красная? Сенная?", "Ждать тогда на Красной площади с концертом?". Также оказались и те, кто предположил, что название альбома певицы звучит как "Площадь". Именно поэтому украшение с этим словом оказалось на шее звезды.

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости