Сын Наташи Королевой и Тарзана закатил недетскую тусовку с девушками в Москве: кадры развлечений

Блог сайта «smi.today»
277

Сын известной певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана Архип Глушко показал, как развлекался в Москве со своими друзьями 19-летний Архип решил пойти по стопам звездных родителей, и уже успел выпустить несколько песен под псевдонимом Грек. Впрочем, как любой молодой парень, Архип не забывает и о развлечениях. Так, на своей странице в Инстаграм он показал, какие гуляния устроил с друзьями в российской столице. Об этом пишет Politeka.net. Подросток опубликовал серию фото, сделанных на фоне ночного города. На первом снимке он с довольной улыбкой позирует перед белым лимузином. Еще на одном снимке Архип и другой парень делают вид будто трогают за пятые точки двух девушек, которые сидят перед ними на ограждении. Судя по всему, компании отлично проводит время. «Лимузин - это веселый и необычный способ праздновать и тусить, в чём я убедился сам. Особенно, когда за окном виды Москвы», - написал Архип. В сети тут же отреагировали на его пост. «шик блеск красота», «Кроме как потусить есть что-то?», «Крутой сын, крутой мамы! Здоровья вам и счастья!», «Очень жаль было одно мнение но компания желает лучшего», - пишут люди. Напомним, сын Наташи Королевой и Тарзана опозорился с хитом Макса Барских. Как сообщала Politeka, Тарзан вслед за Наташей Королевой пристрастился к уколам красоты. Также Politeka писала, что муж Наташи Королевой Тарзан запутался в своих волосах, насмешив сеть.

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости