Наташу Королеву сразила тяжелая генетическая болезнь

У российской исполнительницы Наташи Королевой заподозрили тяжелую генетическую болезнь. О своем недуге артистка рассказала в социальных сетях.

По словам Королевой, ее отправили в санаторий в Железноводске, где она должна пройти курс грязевых и нарзанных ванн. «Ну, вот я омолаживаюсь в углекислой ванне. Ой, молодая буду!» — цитирует певицу издание «Комсомольская правда».

Врачи также порекомендовали Королевой носить компрессионные чулки. Зачем они понадобились, певица раскрывать не стала. Врачи утверждают, что это может говорить о наличии у артистки проблем с кровью и сосудами.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что главный государственный санитарный врач России Анна Попова в четверг, 16 июня, рассказала о ситуации с коронавирусной инфекцией в стране. Она отметила, что болезнь никуда не ушла, однако количество заразившихся становится меньше.

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости