Мы в Telegram
Добавить новость

Звёздные артисты поют для «солнечных» детей: Прохор Шаляпин, Эвелина Блёданс, Наташа Королёва, Михаил Гребенщиков в новом детском спектакле «Осторожно – улица!»

Эвелина Блёданс
3092
Звёздные артисты поют для «солнечных» детей: Прохор Шаляпин, Эвелина Блёданс, Наташа Королёва, Михаил Гребенщиков в новом детском спектакле «Осторожно – улица!»

Недавно Прохор Шаляпин выступил в санатории войск Национальной гвардии «Федосьино», где проходят реабилитацию участники спецоперации на Украине. Главным сюрпризом для зрителей стало выступление артиста в сопровождение детского хореографического коллектива «Грильяж».

Но, как выяснилось, детская тема очень актуальна и близка артисту - он снова удивил своих поклонников, потому что неожиданно стал петь для детей.

- Теперь я точно знаю, чтоб спеть детскую песню, нужно  снова стать немного ребёнком, улыбается Прохор. -  Посмотреть на мир глазами детей, отыскать в себе искры непосредственности и искренности, которые мы, к сожалению, растеряли в ежедневной суете и спешке. А дети – это самая честная аудитория, из вежливости они хвалить не будут. Либо принимают – либо нет. На событиях, который проводит  фонд «Движение», где я впервые стал выходить на детскую аудиторию, я это точно почувствовал. Поэтому с радостью стал участвовать не только в праздниках для «особенных» детей,  но и готовлюсь к своей первой театральной роли в детском инклюзивном музыкальном спектакле  «Осторожно – улица!» о правилах движения и безопасности на улице. У меня там очень важная роль – Светофор! И классная песня, которая называется «Три цвета» - красный, жёлтый, зеленый.

- Инклюзивный музыкальный спектакль «Осторожно - улица!» - это вторая часть театрального сериала, продолжение инклюзивной музыкальной сказки «Солнечная Азбука», - рассказывает продюсер спектакля Евгения Водзуми. -  «Осторожно - улица!»  - это семейный спектакль, я думаю, он обязательно понравится и детям и родителям. Пьесу и тексты песен написала Елена Лемехова, музыку – Михаил Гребенщиков. Сейчас полным ходом идут репетиции, готовится к печати красочная книга. Премьера запланирована в начале декабря.

В новом инклюзивном спектакле примут участие не только «солнечные» дети, но и звёздные артисты: Эвелина Блёданс, Наташа Королёва и другие.

- Мы очень рады, что наши инклюзивные детские сказки поддерживает Мэрия Москвы, - рассказывает Эвелина Блёданс, - Это очень важно, ведь и наш предыдущий спектакль «Солнечная Азбука», и новый «Осторожно – улица!» - не только развлекательные, но и образовательные спектакли. Первый – в игровой форме рассказывает о правилах русского языка, а второй  -  о правилах движения, дорожных знаках и правилах поведения на улице, которые обязательно должен знать каждый ребёнок. Проект «Осторожно – улица!» реализуется при грантовой поддержке Комитета общественных связей и молодежи города Москвы.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Новости тенниса


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости