Добавить новость

Звёздные артисты поют для «солнечных» детей: Прохор Шаляпин, Эвелина Блёданс, Наташа Королёва, Михаил Гребенщиков в новом детском спектакле «Осторожно – улица!»

Эвелина Блёданс
3156
Звёздные артисты поют для «солнечных» детей: Прохор Шаляпин, Эвелина Блёданс, Наташа Королёва, Михаил Гребенщиков в новом детском спектакле «Осторожно – улица!»

Недавно Прохор Шаляпин выступил в санатории войск Национальной гвардии «Федосьино», где проходят реабилитацию участники спецоперации на Украине. Главным сюрпризом для зрителей стало выступление артиста в сопровождение детского хореографического коллектива «Грильяж».

Но, как выяснилось, детская тема очень актуальна и близка артисту - он снова удивил своих поклонников, потому что неожиданно стал петь для детей.

- Теперь я точно знаю, чтоб спеть детскую песню, нужно  снова стать немного ребёнком, улыбается Прохор. -  Посмотреть на мир глазами детей, отыскать в себе искры непосредственности и искренности, которые мы, к сожалению, растеряли в ежедневной суете и спешке. А дети – это самая честная аудитория, из вежливости они хвалить не будут. Либо принимают – либо нет. На событиях, который проводит  фонд «Движение», где я впервые стал выходить на детскую аудиторию, я это точно почувствовал. Поэтому с радостью стал участвовать не только в праздниках для «особенных» детей,  но и готовлюсь к своей первой театральной роли в детском инклюзивном музыкальном спектакле  «Осторожно – улица!» о правилах движения и безопасности на улице. У меня там очень важная роль – Светофор! И классная песня, которая называется «Три цвета» - красный, жёлтый, зеленый.

- Инклюзивный музыкальный спектакль «Осторожно - улица!» - это вторая часть театрального сериала, продолжение инклюзивной музыкальной сказки «Солнечная Азбука», - рассказывает продюсер спектакля Евгения Водзуми. -  «Осторожно - улица!»  - это семейный спектакль, я думаю, он обязательно понравится и детям и родителям. Пьесу и тексты песен написала Елена Лемехова, музыку – Михаил Гребенщиков. Сейчас полным ходом идут репетиции, готовится к печати красочная книга. Премьера запланирована в начале декабря.

В новом инклюзивном спектакле примут участие не только «солнечные» дети, но и звёздные артисты: Эвелина Блёданс, Наташа Королёва и другие.

- Мы очень рады, что наши инклюзивные детские сказки поддерживает Мэрия Москвы, - рассказывает Эвелина Блёданс, - Это очень важно, ведь и наш предыдущий спектакль «Солнечная Азбука», и новый «Осторожно – улица!» - не только развлекательные, но и образовательные спектакли. Первый – в игровой форме рассказывает о правилах русского языка, а второй  -  о правилах движения, дорожных знаках и правилах поведения на улице, которые обязательно должен знать каждый ребёнок. Проект «Осторожно – улица!» реализуется при грантовой поддержке Комитета общественных связей и молодежи города Москвы.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Певица Диана Арбенина опубликовала свое детское фото

Леонид Агутин и Socrat & Lera спели в небе для пассажиров рейса "Аэрофлота"

Нашел себе прислугу: названа причина развода Шнурова с дочерью миллионера

Новости тенниса


Уимблдон

Селиваненко отреагировал на сенсационный вылет Медведева в первом круге Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



«Виртуозы Москвы» представят программу «Бах. Вивальди. Путь к свету» в Московской консерватории

Абитуриентку в Москве обманули на 300 тысяч от имени приемной комиссии Гнесинки

Поклонники решили, что у Крида и Чеботиной роман

Певец Akmal’ женится


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Жабер сделала снимок во время матча первого круга Уимблдона





Певец Юрий Лоза: плохое самочувствие Киркорова может быть реакцией на его пластику

Солистка Большого театра Меськова назвала Волочкову эстрадной звездой

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»

Сергунина пригласила ИТ-специалистов на конкурс мэра Москвы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Премьера тизерного трейлера сериала «Три сестры» с Юлией Александровой, Полиной Гухман и Марусей Климовой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости