Наташа Королева подарила Филиппу Киркорову женские халаты

RuNews.biz
131
Наташа Королева подарила Филиппу Киркорову женские халаты

Певец Филипп Киркоров недавно отпраздновал день рождения.

Поп-король российской эстрады отпраздновал день рождения. Наташа Королёва подарила Филиппу Киркорову одежду из своей коллекции.

Исполнителю хита «Цвет настроения синий» 30 апреля исполнилось 56 лет. Филипп отпраздновал день рождения в московском ресторане в компании друзей и коллег. Поздравить певца пришли Сергей Лазарев, Валерия и Иосиф Пригожин, Алла Духова, Яна Рудковская, Анита Цой и другие звезды шоу-бизнеса.

На вечеринке также присутствовал отец именинника Бедрос Киркоров, который в июне отметит 91-летие. Торжество не пропустила и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер. Последние несколько месяцев выдались для нее непростыми из-за скандального отстранения от работы на международных соревнованиях. Теме не менее, Ирина пришла на праздник своего давнего друга Филиппа.

«Он король в душе, в сердце. Я чувствую, какой он прекрасный отец, какой прекрасный друг. И его талант, его бесконечный талант проявляется во всем. Он ничего не боится, и он настоящий патриот, не на словах, а на деле. Ему почет и уважение», — сказала Винер на празднике и поклонилась Киркорову. Он сделал то же в ответ. Филипп Киркоров — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Поздравить народного артиста России пришла и Наташа Королёва. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» вместе с дизайнером Аникой Керимовой создала свою линию одежды. Ранее она демонстрировала на себе бикини и пляжные халаты с яркой расцветкой. Бывшая жена Игоря Николаева решила порадовать Киркорова, который любит эффектно одеваться, и вручила ему две вещи из своей коллекции.

Певица опубликовала видео, на котором показала, как поп-король российской эстрады примеряет пестрые шелковые халаты. «Мы с Аникой очень старались, чтобы наши подарки пришлись тебе по вкусу!» — написала Королёва в своем блоге. Многие поклонники жены танцора Сергея Глушко (Тарзан) высмеяли ее подарки.

«Это же всё женское!», «Еще бы бикини подарили», «Зачем Филиппу женские халаты?», «Понятно, что Филипп любит одеваться экстравагантно, но дарить женские вещи — это странно», «Как-то смешно на нем смотрятся эти женские халаты. Как цыганский барон», — высказались пользователи.

Бывший муж Аллы Пугачёвой на видео сообщил, что его сын Мартин стал дизайнером. 10-летний школьник нарисовал коллекцию, вдохновившись 11-летней сестрой Аллой-Викторией. «29 июня, в день рождения Мартина, состоится грандиозный показ, который придумал он, а воплотила в жизнь Аника Керимова», — рассказал артист.

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости