За что звёзды обожали свадебные платья от Юдашкина: взгляните, как хороша Королёва в наряде

Takprosto.cc
13

Свадебные платья Валентина Юдашкина — отдельная глава в творчестве модельера. Мы решили вспомнить, кого одевал на торжество известный дизайнер и как выглядели его творения. Почтим память мэтра и поделимся с тобой красотой!

Валентин ЮдашкинGettyImages

Платья Валентина Юдашкина

Валентин Юдашкин посвятил дизайнерскому ремеслу всю свою жизнь. Его знали не только в России, но и далеко за ее пределами. Модельер регулярно проводил показы своей одежды за границей. А его наряды просто обожали звёзды российской эстрады.

Мэтр создавал не только сценические костюмы, но также свадебные платья. Пойти под венец в роскошном образе от великого дизайнера дорогого стоило. Причем как в переносном, так и в буквальном смысле. Например, свадебное платье, которое Юдашкин создавал для своей дочери Галины, обошлось в сумму, за которую можно было приобрести машину престижной марки.

отец и дочь© Instagram / @gyudashkina

Ради любимой дочери Валентин был готов на всё. Он сделал целых 3 платья для Галины, причем работал в мастерской лично днями напролет. Самый главный наряд, в котором девушка пошла под венец вместе со своим супругом Петром Максаковым, кутюрье расшивал вручную. В работе было 44 метра шелка, 34 тысячи жемчужин и около 300 бисерин. Немыслимые масштабы!

Два других платья выглядели так же роскошно. В одном невестка встречала гостей в ресторане. Юдашкин постарался на славу и тоже расшил его жемчугом. А в третьем платье Галина могла танцевать всю ночь. Оно было удобным и не сковывало движений. При помощи этих нарядов заботливый отец выразил свою безграничную любовь к дочери.

платье Глюкозы

Свадебные платья Валентина Юдашкина были главным украшением на торжествах разных знаменитостей. К примеру, в одном из таких под венец шла певица Глюкоза. Наталья Ионова вышла замуж в 2006 году. Тогда ей было всего 20 лет, а ее избранником стал бизнесмен Александр Чистяков. Мужчина был на 13 лет старше своей возлюбленной. Многие судачили о том, что этот брак вряд ли просуществует долго. Однако супруги по-прежнему вместе. Они воспитывают двоих детей.

Свадебный наряд певицы мало кому пришелся по вкусу. Не всем было понятно, в чём заключалась задумка творца. Тем не менее сама Глюкоза платьем осталась довольна. Оно полностью соответствовало вкусовым предпочтениям певицы.

Свадебные наряды модельера

Валентин Юдашкин создал свадебное платье для Татьяны Навки. В 2015 году фигуристка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Влюбленные несколько лет скрывали свои отношения, так как мужчина уже находился в браке. Но затем Татьяна родила дочь, и о романе узнали все.

платье Татьяны Навки© Instagram / @tatiana_navka

На свадьбе присутствовало огромное количество VIP-гостей, а само торжество длилось два дня. Первый из них Навка проходила в роскошном платье от Валентина Юдашкина. С его помощью фигуристка превратилась в настоящую принцессу.

В 2017 году в одеянии мэтра под венец пошла Сарина Турецкая. Падчерица известного певца вышла замуж в 20 лет. Поскольку свадьбу устроили согласно традиционным грузинско-еврейским мотивам, платье должно было соответствовать торжеству. Валентин Абрамович отлично постарался!

платье Сарины Турецкой© Instagram / @sorrysorik

Кроме того, Валентин Юдашкин создал свадебное платье для Наташи Королёвой. Это было второе бракосочетание певицы, и она хотела, чтобы в этот раз всё было идеально. Все свои самые заветные желания женщина смогла воплотить в жизнь вместе с Сергеем Глушко. А помог ей в этом, конечно же, модельер, который пошил для артистки оригинальный наряд.

платье Королевой

Валентин Юдашкин всегда с особым трепетом подходил к изготовлению платьев на заказ. Особенно если с виновницей торжества был давно знаком и дружил. Неудивительно, что такое огромное количество людей с теплом вспоминают о модельере. Светлая память!

Фото на превью и в статье Getty Images

Запись За что звёзды обожали свадебные платья от Юдашкина: взгляните, как хороша Королёва в наряде впервые появилась Так Просто!.

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне





Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости