Скелеты в шкафу Наташи Королевой

На заре 90-х артистка приехала на прослушивание к Игорю Николаеву, что положило начало не только совместному сотрудничеству, но и истории любви. Их «Маленькая страна» разрушилась в 2001-м, и вскоре общественность уже обсуждала роман Наташи Королевой с Тарзаном. Но и тут не обошлось без кризисов…


Наташа Королева

Наталия Порывай появилась на свет в Киеве в семье дирижера и хормейстера, поэтому неудивительно, что уже в три годика девочка запела. В 12 юная вокалистка познакомилась с Владимиром Быстряковым, и тот доверил ей композиции «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк».

Александр Спаринский написал для Наташи мюзикл «В стране детей», а в 1987-м она впервые попала на ЦТ, выступив в программе «Шире круг». Отучившись три года в эстрадно-цирковом училище, девушка отправилась на первые гастроли в США как солистка рок-оперы «Дитя мира». Ну а вернувшись из путешествия, певица приехала в Москву к Игорю Николаеву, не подозревая, во что выльется прослушивание.
Почему пара, которую обожали зрители 90-х, с треском распалась? И обрела ли Наташа Королева тихую гавань в браке с Тарзаном? 31 мая певице исполняется 50, и самое время поговорить обо всех перипетиях ее судьбы.

«Дельфин и русалка»




У Королевой был потенциал, чтобы собирать стадионы

Подробнееlitres.ruПерейтиРекламаЕще во времена студенчества Игорь Николаев женился на однокласснице Елене и стал отцом дочки Юлии, однако переезд из провинциального Холмска в Москву разрушил брак. Второй причиной краха, пожалуй, можно назвать как раз появление на горизонте юной и яркой Наташи Порывай, которая с Леной виделась и вообще-то считала ее идеальной супругой.
«Елена вместе с Игорем со школьной скамьи, и все было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам? Это был отвратительный момент жизни. Я сама заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло», — сетовала певица в программе «Секрет на миллион» на НТВ.
Как бы то ни было, Николаев подарил Наташе псевдоним «Королева» и целый букет хитов: «Желтые тюльпаны», «Первый поцелуй», «Палочка-выручалочка», «Маленькая страна». В 1992-м «Дельфин и русалка» поженились, правда, без пышного торжества, о котором так мечтала молодая артистка.


До встречи с Николаевым Наташа даже не целовалась с мужчинами, а первый секс случился у пары уже после свадьбы

Несмотря на разницу в возрасте в 13 лет, супругов стали считать идеальной парой, неразлучной как дома, так и на сцене. На самом же деле Королевой было непросто в отношениях с композитором: он пытался изменить ее, подстроить под себя, и с годами внутренний стержень дал понять, как это некомфортно. Впрочем, не только тяжелый характер Николаева оказался причиной для развода.
В 2005-м, спустя четыре года после разрыва, Наташа призналась прессе, что ее мужа увела женщина, в которой она не видела конкурентку. По слухам, речь шла о концертном директоре Николаева Анжеле Кулаковской, которая сожительство с композитором яро отрицала. Королева же заключила, что соперница приворожила Игоря. И хотя целый год певица ходила в церковь и молила Бога сохранить ее брак, в итоге сама звезда предложила супругу разъехаться.
«Уверена, если бы делала то же самое, что и Игорь, он никогда не принял бы этого. Николаев же предложил мне жить по правилам, с которыми я не могла мириться. Сейчас это можно называть как угодно — кризисом среднего возраста, последствиями долгой совместной жизни, но факт остается фактом. Игорь решил развеяться, захотел жить свободной жизнью, которая не обременена ни семейными обязательствами, ни общественным мнением. При этом он не собирался разводиться. Зачем куда-то уезжать, когда есть дом, где тебя всегда ждут?! Но меня такая жизнь не устраивала по определению. Это ненормально», — заключила вокалистка.

«Я тебе, конечно, верю»




Поначалу окружающие думали, что интрижка со стриптизером — лишь способ забыть Николаева

Директор Наташи Королевой предложила задействовать стриптизера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, в концертах, и целых два года мужчина мотался с певицей по разным городам. Пару стали подозревать в романе, хотя отношений у них еще не было. Как-то раз Сергей подыграл Наташе, пошутившей на пресс-конференции, что он ее муж.
Затем случилось и вовсе невообразимое: Королева призналась Глушко в любви. Ранее разведенный стриптизер боялся вступать в новые отношения, но тут крепко призадумался. Вскоре в газете вышла фейковая статья, где Сергей делился пошлостями о певице. Наташа страшно обиделась, а когда Тарзан пришел вымаливать прощение, осознал, что эта женщина ему небезразлична.

Вскоре звезда уже въехала в съемную квартиру Глушко, а дальше события понеслись со скоростью света: Наташа забеременела, и сын Архип родился у пары еще до заключения брака. К слову, на этот раз церемония была такой пышной, как изначально мечтала вокалистка.


Сын пары тоже увлекся музыкой

«Мир шоу-бизнеса воспринял наш союз как мезальянс. Мол, Королева променяла маститого композитора в годах на молодого жеребца сомнительной профессии. Но мы трое знаем, как все было. И нам с Наташей плевать на слухи», — отмечал стриптизер.

Рядом с талантливой женой Глушко поднялся на новый уровень: окончил академию театрального искусства и стал сниматься в кино, запел и записал с Королевой альбом «Веришь или нет». В общем-то, в крепком браке пары уже мало кто сомневался, если бы не события 2020-го.

Измены




Анастасия Шульженко шантажировала Тарзана переписками и фото

В сентябре 2020-го выяснилось, что в отсутствие Королевой в семейный дом приходили некие девушки, которые ограбили коттедж. Вскоре одна из подозреваемых Настя Шульженко заявила, что беременна от Глушко, и хотя тест не подтвердил этого, скандал раздулся нешуточный.

Отмазываться Тарзан не стал: осознав, в какие топи угодил, мужчина публично признался в измене Наташе. «Да, это сделал я. Отвечать за это буду перед Богом и своей женой. Больше ни перед кем отчитываться не собираюсь. Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200 процентов. Меня развели, я повелся, но любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне Богом. Это было сделано намеренно. Эти сущности, грубо говоря, склеили меня. Я повелся. Они обладали набором веществ, которым ввели меня в состояние полного неадеквата, и произошло то, что произошло. Одна кричит, что беременна, но я не допускал, чтобы это произошло», — откровенничал стриптизер.


Анастасия Волочкова обмолвилась, что супруги разводятся из-за новых измен стриптизера, чего Королева не подтвердила

Наташа встала на защиту супруга, чего от нее никто не ожидал. «Я не считаю, что он мне изменил. Вот этот его выброс, который он выдал. Ты же видишь, он такой импульсивный. Взрослый ребенок! Я считаю, что это подстава. Раскрутить любого чувака — проблем нет. Если он нормальный мужик. Было за него переживание. Развели. Я его не оправдываю. Я его люблю, конечно, но не оправдываю», — рассуждала звезда в интервью Ксении Собчак.

В последствии певица призналась, что тот период был очень тяжелым, и она едва не сломалась под натиском обид и общественного давления. Однако семью сохранить удалось, что для Королевой являлось главным.

Тайны




Наташа давно мечтала о втором ребенке

Казалось, между супругами не осталось тайн. Но так ли это было на самом деле? Начнем с того, что в 2021-м Королева призналась, что мечтала о брате и сестре для Архипа с 34 лет. Естественным путем зачать не получилось, и звезда обратилась к ЭКО. Пересадка эмбриона также не увенчалась успехом, но в 40 Наташа каким-то чудом забеременела. К сожалению, на втором месяце плод перестал развиваться. Через два года история повторилась, хотя певица сделала все, чтобы сохранить малыша.

«Для меня это был очень жесткий удар. Никому не хочу пожелать пройти через тот ад, через который я прошла в тот период. После этой истории мне вообще ничего не страшно, если это не потеря близких. В тот момент в моем позитивном, очень любящем людей мозгу, даже промелькнула суицидальная мысль. Я считала, что очень сильный и устойчивый человек, но вот здесь меня сломало. После этого я ушла в профессию, чтобы не свихнуться и чтобы не обозлиться», — откровенно рассказывала артистка.
Но кто мог подумать, что некогда замороженные эмбрионы пригодятся? Как выяснилось, яйцеклетку звезда подарила другу-киевлянину, перебравшемуся в США – мол, у него «нестандартные отношения», поэтому обычным способом завести ребенка не получилось бы. Суррогатная мать выносила малыша – курносая голубоглазая девочка родилась в 2019-м. Согласно секретным документам, лишь в 16 девушка узнает, кто ее настоящая мама.


Несмотря на разные политические взгляды, родственницы вместе встречали Рождество

Королева встречалась с внебрачной дочкой в Майами и связывалась с ней по видеосвязи, однако не сообщала, кем ей приходится. Самое интересное, что о факте рождения ребенка Тарзан не знал два года. «Это прекрасная новость, побольше бы таких клонов и на нашей планете все будет лучше», — заключил стриптизер в программе Леры Кудрявцевой.

Королеву и Тарзана продолжают «разводить», однако слухи о разладе Наташа отрицает, отмечая, что это все издержки профессии. Не вбила клин между супругами и мама певицы, чьи взгляды на внешнюю политику идут вразрез с мнением служившего в ВС РФ зятя. Поклонники надеются, что и в дальнейшем никакие противоречия не разрушат счастливый союз, ради сохранения которого артистка так много сделала.
Читать далее →

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами





Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости