Несчастный случай в Роттердаме

Zeitung «Aussiedlerbote»
97

Несчастный случай в Роттердаме произошел вчера. Как стало известно, в субботу, вскоре после 18:00, грузовик ехал по дамбе в Ньив-Бейерланде, когда машина внезапно съехала с дороги на перекрестке.

Читайте также: Рост количества ДТП в Германии за первое полугодие 2022.

По жестокому стечению обстоятельств грузовик скатился вниз по склону и врезался в группу людей, которые устраивали барбекю у подножия дамбы. По данным вещательной компании NOS, по меньшей мере три человека погибли. Несколько местных жителей получили травмы.

К прискорбию, пострадали также двое детей. Как сообщил очевидец: «На руках у нее были истекающие кровью дети».

Для того, чтобы можно было определить точное число жертв, специальная спасательная команда сначала спасает сочлененный грузовик, который принадлежит испанской логистической компании Эль-Моска.

Были задействованы десять машин скорой помощи и вертолет. Причем по сообщению NOS несколько пострадавших были незамедлительно доставлены в больницу. Водитель грузовика не пострадал и был доставлен в полицейский участок для допроса.

Также полиция сразу начала розыск белого фургона, который, по сообщениям, находился на перекрестке. Его водитель объявился сам в тот же вечер.

По данным голландских СМИ, вечеринка по соседству была ежегодным организованным друзьями событием. Как стало известно, ранее потерпевшие вместе ходили в поход на каноэ. К прискорбию, ужасный несчастный случай на этот раз разрушил планы друзей.

Несчастный случай в Роттердаме: сообщения официальных лиц

Мэр Чарли Аптрут получил известие об аварии в своей машине. «Люди сильно шокированы, очень опечалены. А также очень расстроены и очень напуганы, потому что не знают, что случилось с их знакомыми или членами семьи», — сказал он.

Аптрут продолжил: «Я выражаю соболезнования жертвам, их семьям, очевидцам и работникам службы спасения. Я разговаривал со многими участниками и ценю то, как люди поддерживают друг друга».

Представитель полиции сообщил радиостанции Omroep Rijnmond: «Вы можете себе представить, какой это удар: во время местной вечеринки грузовик с размаху врезается в эту группу людей. Что ни говори, это просто ужасный несчастный случай и колоссальный шок».

Информация о перевозчике Эль-Моска

Испанская компания Эль-Моска занимается национальными и международными грузовыми перевозками с 1936 года. По данным, Эль-Моска владеет складами площадью более 50 000 квадратных метров. Также в собственности компании парк из более чем 1700 транспортных средств (бортовые и полуприцепные платформы, двух- и трехтемпературные рефрижераторы, фургоны и легкие автомобили, контейнеры, цистерны, бортовые платформы).

Основное направление деятельности: транспортировка и хранение товаров. В частности, замороженные или рефрижераторные и крупнотоннажные перевозки.

Читайте также:

Сообщение Несчастный случай в Роттердаме появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Несчастный случай в новостях



Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах





Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости