Мы в Telegram
Добавить новость

На лидера группы «Несчастный случай» возбудили дело за то, что он показал средний палец полицейскому

На лидера группы «Несчастный случай» возбудили дело за то, что он показал средний палец полицейскому

На вокалиста и лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева возбудили уголовное дело. Всему виной инцидент, который произошёл ещё в феврале — тогда в одном из заведений Новосибирска музыкант оскорбил правоохранителя. Об этом информагентству ТАСС лично рассказал Кортнев.

«Да, это действительно так [дело возбуждено]. Я буду встречаться со своим адвокатом, прилетать в Новосибирск. Все действия будут происходить в рамках законодательства. Я считаю, [уголовное преследование] абсолютно незаслуженно», — приводит цитату собеседника издание.

От силовых ведомств агентству стало известно, что дело возбуждено по статье 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»). Кроме того, оно находится в производстве отдела Следственного комитета по расследованию особо важных дел. За нарушение статьи исполнитель может получить штраф в размере зарплаты за три месяца или до одного года исправительных работ.

Согласно данным Mash Siberia, в феврале у музыканта должен был пройти концерт в столице Сибири, однако мероприятие пришлось переместить на другую площадку. Но и на новом месте спеть песни не получилось — в соседнем помещении началось задымление. В итоге подоспевшие полицейские решили отменить выступление. Тогда Кортнев вступил в словесную перепалку с одним из правоохранителей, в ходе которой показал блюстителю закона «фак» (средний палец). В разговоре с журналистом ТАСС 16 февраля вокалист заявил, что инцидент с силовиками исчерпан, отметив, что протоколы в отношении него не составляли.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в туалете московской электрички нашли труп младенца с признаками насильственной смерти.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

МЭФ –2023: ПО ПУТИ ПЕРЕМЕН В России заговорили о новой индустриализации. «Совершенно секретно» побывала на Московском экономическом форуме, пообщалась с экспертами и была удивлена услышанным

ОДИН ШАНС НА МИЛЛИОН Почему в российских лотереях невозможно выиграть не только на безбедную жизнь, а в принципе

«ПОЗОРНЫЙ» БРЕСТСКИЙ МИР В марте 1918 года, 105 лет назад, был заключен Брестский мир, который означал выход России из Первой мировой войны

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Совместная Песня со Звездой.

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Несчастный случай в новостях



Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Случай на концерте Metallica в России


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости