Мы в Telegram
Добавить новость

Niletto, Елена Темникова, Нурлан Сабуров, Илья Макаров, Ида Галич и Антон Иванов в новом выпуске шоу «Музыкальная интуиция»

ТНТ (Казань)
7364
Niletto, Елена Темникова, Нурлан Сабуров, Илья Макаров, Ида Галич и Антон Иванов в новом выпуске шоу «Музыкальная интуиция»

24 апреля, 20:00 – в студию детективного-развлекательного шоу «Музыкальная интуиция» к Азамату Мусагалиеву придут Niletto и Елена Темникова. Вместе с ними в командах будут играть Нурлан Сабуров, Илья Макаров, Ида Галич и Антон Иванов.  Им предстоит отгадывать вокалистов среди 10 участников, не слыша их истинного голоса и опираясь только на подсказки ведущего и свою интуицию.

Приглашённым звёздам необходимо выяснить, умеет ли петь человек в костюме повара, что скрывает девушка-интроверт с цветными волосами, почему официант упал в обморок во время выступления, как ведущий оказался за ширмой участника, и после какого момента Азамат Мусагалиев пожелал побольше улыбок Илье Макарову. Все выигранные звёздными командами деньги отправятся в благотворительные фонды «Рэй» и «Старость в радость».

В финале шоу Елена Темникова исполнит песню «Давай улетим», а Niletto выступит со своим хитом «Любимка». При этом оба музыканта до последнего не будут понимать, кого они выбрали себе в дуэт: вокалиста или того, кто лишь выдает себя за него.

Niletto:
«Даже если у человека в профайле нет других фотографий, кроме как на сцене, это всё равно ни о чём не говорит. Я очень много таких чуваков знаю, а петь они вообще не могут. В «Музыкальной интуиции» всё так устроено, что, бывает, задействуешь участника в каждом раунде, столько тратишь сил, а всё равно не понимаешь, поёт он или нет. Но персонажи такие интересные, что так и хочется узнать, что там под колпаком».

Елена Темникова:
«У некоторых участников в профайлах так и читается: «Мы музыканты!» Но это очень сбивает, хотелось как-то поменьше знать и присмотреться. У кого-то, например, пальцы очень музыкальные, это сразу видно. Но это совсем не говорит о том, что он вокалист. Почему-то вообще часто бывает так, что те, у кого и голос, и взгляд, и талант, чувствуют неуверенность в себе, а те, кто «соу-соу», в итоге оказываются на сцене, так что угадать практически невозможно».

 «Музыкальная Интуиция» по субботам, в 20:00, на ТНТ!

Материал предоставлен телеканалом ТНТ

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Концерт "Настроение - весна!"

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Niletto в новостях



Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости