Звездные разборки: Новый хит от «Иванушек» , разборки Niletto с фанаткой и проблемы с мошенниками

Вот и подошла к концу очередная неделя. Уже на следующей неделе наступит календарная зима, а значит начнется активная подготовка к Новому году. Она, кстати, уже ведется. Но обо все по порядку. Tverlife подготовил для вас дайджест самых интересных событий из мира шоу-бизнеса. Что же сегодня ждет нас в «Звездных разборках» ?

«Две звезды» от звездного трио

Группа «Иванушки International» впервые за долгое время выпустили сольную песню. Композицию «Две звезды» они опубликовали на своем YouTube-канале. Отметим, что группа вернулась со своим классическим звучанием. Поклонники уже могли слышать эту песню в начале осени. На шоу «Битва поколений» они исполнили этот трек, только под другим названием — «Маша» . В итоге музыканты убрали имя из песни и поменяли название песни. Причина таких изменений не ясна.

http://www.youtube.com/watch?v=HYCk4Aoahpk

Запретное слово

Кстати, о шоу «Битва поколений» . Редакторы передачи поработали над последним выпуском песни и заглушили слова  «мир» и «война» в песне Евы Польны. Композицию звезды перепела певица Zivert и при этом не изменила не строчки. «Муз-ТВ» же заглушил в песне про отношения два слова. Отметим, что в песне идет речь о любовных переживаниях. Ева Польна никогда не позиционировала трек, как манифест, связанный с политикой.

http://www.youtube.com/watch?v=MjGVp4ad50k

Кто больше

26 ноября на онлайн-торги выставили концертную запись дебютного альбома «45» группы «Кино» на магнитофонной катушке. Также на аукционе появились еще 130 раритетных вещей, которые связаны с советским андерграундом. Например, портретный снимок Александра Башлачева перед премьерным исполнением былины «Имя имен» , магнитофонные записи «Кино», «Наутилуса» и «Аквариум» , а также редкий выпуск печатного издания «Попс: рок-журнал» , который существует всего в трех экземплярах.

Чтобы больше вас на своих концертах не видел!

Певец Niletto (Данил Прытков) оскорбил поклонницу, вернул ей деньги за билет, а после — выставил ее данные в сеть. Он обнародовал переписку с девушкой в своей соцсети.

Оказалось, что поклонницу возмутило качество звука на концерте. Певца было не слышно, и она решила уйти с концерта. На такие сообщения Niletto ответил, что за качество звука отвечает местный организатор и писать жалобы нужно в адрес местной площадки. Артист и его команда, по словам самого музыканта, отработали на все 100%. В итоге Niletto вернул девушке деньги за билет и попросил больше на его концертах не появляться.

Куда пропала Лопес

Дженифер Лопес удалила все фотографии в социальных сетях и перестала выходить на связь. Певица полностью перестала вести соцсети и не отвечает на письма поклонников. Она также сменила фотографию в профиле на простой черный фон. Поклонники недоумевают, певица никак свои действия не комментируют, а западные СМИ гадают, какое же сообщение готовит Дженифер Лоуренс для своих слушателей.

И до звезд добрались

Мошенники добрались до телеведущей Леры Кудрявцевой. О чем она сообщила в социальных сетях.

«Мне пишут в мессенджер с американского номера. Называют имя приятельницы. Я в этот день еду в машине. Заводится разговор, мол, не могла бы ты перекинуть денег на карточку? Обычно я отношусь очень осторожно к таким вещам. Но тут я еду в машине. И я в уверенности перевожу ей деньги на эту карточку» ,  — рассказала Лера.

Спустя несколько дней знаменитость сама вышла на связь с подругой, вот только оказалось, что никаких денег та не просила. Лера Кудрявцева отдала мошенникам 180 тысяч рублей.

От жюри подальше

Европейский вещательный союз вновь изменил правила проведения конкурса «Евровидение» . Причиной тому послужил сговор судей на конкурсе в этом году. Теперь выбирать страны, которые пройдут в финал конкурса, будут зрители. Жюри же присоединится к ним только в финале «Евровидения» .

Кроме того, впервые в истории шоу голосовать смогут жители всех стран, а не только стран-участниц. При этом отдельного заявления по России, которую отстранили от конкурса в этом году, не было.

«Почему организаторы песенного конкурса идут на это шаг? Потому что отсутствие наших денег или денег Первого канала существенно снижают бюджет конкурса. Значит, приходится распределять расходы на другие страны, которые не могут нести такие расходы», — рассказал РИА Новости глава дирекции международных отношений ВГТРК Петр Федоров.

Самоирония от российских звезд

Перейдем же к хорошему. К Новому году. Российские звезды сыграют героев культовых советских картин в фильме «СамоИрония судьбы» , сообщают РИА Новости. В фильме будут задействованы мотивы клипов и современных сериалов. В фильме артисты исполнят любимые хиты. Например, за 35 минут до Нового года Клава Кока исполнит композицию Людмилы Гурченко «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь».

Кому же достались роли Гали и Ипполита? Ольге Бузовой и Филиппу Киркорову. В общем, нас ждет что-то интересное.

The post Звездные разборки: Новый хит от «Иванушек» , разборки Niletto с фанаткой и проблемы с мошенниками first appeared on Tverlife.ru.

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Все новости по теме на сегодня

Niletto в новостях



В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США





Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости