На концерте в ДИВСе Niletto спел вместе с отцом Сергеем Прытковым
На своём сольном концерте в Екатеринбурге, который собрал в ДИВСе почти 5000 слушателей, певец Niletto спел на сцене вместе со своим отцом Сергеем Прытковым. Отец и сын исполнили песню «Очарована, околдована».
Как сообщило «КП-Екатеринбург», певец пригласил своего папу на сцену в середине концерта. Он рассказал зрителям, что отец выходит с ним на сцену второй раз. Первый раз Сергей Прытков вышел на сцену в Москве, где в зале было 14 тысяч человек. Музыкант восхитился смелостью своего отца, которым смог спеть перед огромным количеством публики. Отец Niletto в шутку ответил, что он чуть не подхватил инфаркт.
На концерте в Екатеринбурге Niletto выступал с командой танцоров и исполнил все свои основные хиты, включая «Любимку» и «Краш». Под песню «Летуаль» певец станцевал на шесте. Также он исполнил песню «Вальс-бостон», которую ему подарил Александр Розенбаум. Выступление завершилось фейерверком из хлопушек.
ИА «Уральский меридиан» ранее писало, как в июле Niletto спел во дворе Екатеринбурга.
Мы также сообщали, что недавний концерт группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге разочаровал поклонников коллектива по вине организаторов.