Реалити-шоу «Улица» собрало 12 млн зрителей: проект помогает музыкантам найти путь к славе — вместе с Даней Милохиным, Эльдаром Джараховым, «кис-кис» и Noize MC

Первые выпуски оригинального реалити-шоу «Улица» от VK Видео и Музыки ВКонтакте собрали у экранов больше 12 миллионов человек. Проект даёт шанс молодым артистам рассказать о себе широкой аудитории: музыканты встречаются в уличных батлах, где победителей определяют зрители. Каждую серию шоу открывают звёзды.

VK Видео - новая видеоплатформа, которая объединила видеоресурсы ВКонтакте и ОК, а также всех продуктов компании VK. «Улица» стала первым музыкальным реалити-шоу собственного производства VK Видео. Видеоплатформа уже готовит другие шоу, сериалы и видеопроекты, снятые как в традиционном горизонтальном, так и в вертикальном форматах.

Каждый выпуск «Улицы» проходит в формате уличного батла: музыканты играют вживую на центральных улицах Москвы и соревнуются по принципу плей-офф. Проигравший выбывает - никаких вторых шансов и времени на раскачку. Кто достоин пройти в следующий этап, выбирают только зрители битвы: в шоу нет звёздного жюри. В «Улице» нет и постоянных ведущих: их место занимают приглашённые артисты. Первый выпуск шоу открыла группа «кис-кис», второй - группа «ХЛЕБ». В следующих сериях выступят Даня Милохин, Эльдар Джарахов, Noize MC, Мари Краймбрери, Найк Борзов, группа PIZZA и другие.

Первые выпуски реалити-шоу привлекли зрителей разных возрастов, но больше всего понравились молодым людям: ядром аудитории стали пользователи VK Видео от 18 лет до 21 года. Молодые люди предпочитают всегда быть в движении - возможно, именно поэтому «Улицу» чаще смотрят с мобильных устройств.

Финалисты шоу встретятся на большой сцене. Победитель сможет снять клип и записать студийный альбом при поддержке музыкального лейбла «Подземка Рекордс», а также получить грант на 1 миллион рублей на продвижение ВКонтакте. Зрители VK Видео увидят трансляцию финала 26 ноября в официальном сообществе «Улицы».

Видеоплатформа VK Видео стала крупнейшей в России уже на старте: её активная уникальная ежедневная аудитория составила 40 миллионов человек. Это стало возможным благодаря объединению видеоресурсов соцсетей ОК и ВКонтакте, а также всех продуктов экосистемы VK. Ежегодно в ОК и ВКонтакте появляется больше 250 миллионов видео: из них 80% - это UGC-контент, а 20% - профессиональный. На новой видеоплатформе VK Видео вырастет количество профессионального контента, среди него появится больше видео собственного производства.

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Noize MC в новостях



АИРР на Стартап-туре 2024

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»





Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости