Noize MC, Feduk, Антоха MC и VOLAC собрали "флайтлисты" ...

AviaPort.ru
331

Компания: АК "Сибирь"

В рамках совместного проекта S7 Airlines и Spotify представляют "флайтлисты" - плейлисты, подобранные специально для полетов на самолете и равные по длительности одному из рейсов авиакомпании. Подписчики Spotify Premium могут заранее сохранить флайтлист и включить его на взлете (главное - не забыть перевести устройство в авиарежим). Музыка закончится как раз при приземлении. За направления путешествий отвечает S7 Airlines, а за музыкальную составляющую - приглашенные звездные кураторы. Флайтлисты по маршрутам Москва - Санкт-Петербург от Noize MC, Москва - Казань от Feduk, Москва - Челябинск от Антохи MC и Москва - Иркутск от VOLAC уже доступны на стриминговой платформе.

Каждый из приглашенных артистов составил плейлист для одного из направлений, которое занимает особенное место в их биографии и творчестве. В подборках можно найти как песни самих кураторов, так и другие треки, ассоциирующиеся с маршрутом перелета. Так, рэпер Noize MC собрал работы про любимый Санкт-Петербург, в котором бывает почти так же часто, как и в Москве (ей посвящена другая половина его флайтлиста), а электронный дуэт VOLAC поделились той музыкой, которую они сами слушают по пути в родной Иркутск.

Специально для проекта музыканты поделились личными историями и рассказали о том, что их связывает с выбранными маршрутами.

Noize MC: Москва - Санкт-Петербург

"Я часто слышу удивленный вопрос: "А ты что, не из Питера?!" Нет, я не из Питера. Я уже девятнадцать лет живу в Москве, но в северной столице бываю невероятно часто. Столько здесь было сыграно концертов, снято клипов, сочинено песен, прожито удивительных моментов - радостных и горестных, но неизменно ярких. Я обожаю Петербург. В этом плейлисте я собрал в основном классику русского рока и рэпа, посвященную обеим столицам и их сложным взаимоотношениям, а также несколько совсем свежих зарисовок на ту же тему для контраста и пущего эффекта погружения. Бон вояж!"

Feduk: Москва - Казань

"Очень люблю Казань и точно знаю, что это взаимно. Был там множество раз, а в 2019 году даже выступал на Дне Города! Сразу после того, как вышло и прогремело "Розовое вино", первой на очереди в концертном графике стояла Казань. Как сейчас помню, что ничего особенного от этого концерта не ожидал, думал - ну подпоют "Вино", и на том спасибо. Уж точно не предполагал, что столько "своих" ребят встречу в зале. В самом начале концерта я стал петь свои старые треки и услышал, что все реально подпевают. Был очень удивлен и долго потом думал, чего же мы раньше сюда не ездили. Казань показала себя по-настоящему преданным слушателем аж с 2013-2014 года (трекам того времени и подпевали), я безумно кайфанул! Встречают нас здесь всегда по-домашнему, с любовью и чак-чаками. Яратам сине, Казань!"

Антоха MC: Москва - Челябинск

"Многие знают, а многие нет, что я не только делаю музыку, но и неплохо разбираюсь в строительстве. Однажды я прилетел в Челябинск специально, чтобы купить с рук перфоратор, а заодно провел концерт, чтобы совместить приятное с полезным. Перфоратор, кстати, оказался отличным! Теперь вспоминаю Челябинск с особой теплотой и благодарностью, и вот даже собрал плейлист по мотивам этого путешествия. Enjoy!"

VOLAC: Москва - Иркутск

"К сожалению, из-за постоянных гастролей и работы в Москве побывать дома получается редко. Поэтому Москва - Иркутск - одно из особенных направлений для нас, эти поездки мы всегда ждем с нетерпением. Мы приезжаем сюда несколько раз в год, чтобы навестить родных и друзей детства, и в полете слушаем музыку, которую собрали для вас в этом плейлисте".

Послушать флайтлисты и подписаться на аккаунт S7 Airlines в Spotify можно по ссылке. S7 Airlines планирует регулярно обновлять флайтлисты подборками по новым маршрутам.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.

В 2020 году S7 Airlines вошла в топ-50 самых привлекательных работодателей России, по версии Forbes.

По итогам 2020 года S7 Airlines была отмечена премией Skyway Service Award за сохранение маршрутной сети и реализацию программы привилегий для медицинских работников "Врачи на борту".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

В 2020 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 12,3 млн пассажиров.

В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях "Авиакомпания года", "Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса" и "Эффективность работы в условиях кризиса" в рамках премии "Крылья России".

Появление Spotify в 2008 году навсегда изменило способ прослушивания музыки. Наша миссия раскрывать творческий потенциал людей, предоставлять миллионам исполнителей возможность жить за счет своих талантов, а миллиардам поклонников - возможность вдохновляться их творчеством. Все, что мы делаем, обусловлено нашей любовью к музыке и подкастам.

Открывайте для себя и делитесь более чем 70 миллионами музыкальных треков, включая более 3,2 миллиона подкастов, - бесплатно или с подпиской SpotifyPremium, которая дает доступ к эксклюзивным функциям прослушивания музыки, включая улучшенное качество звука, возможность офлайн-прослушивания и отсутствие рекламы.

На сегодняшний день Spotify является самым популярным аудиостриминговым сервисом по подписке в мире и насчитывает более 381 миллион пользователей, включая 172 миллиона подписчиков Spotify Premium в 178 странах мира.

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Noize MC в новостях



Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой





Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости