Киркоров с Давой, Нюша с дочкой, Спилберг с собакой и другие гости Премии Муз-ТВ

All2all.ru
203
Давид Манукян и Филипп Киркоров

Давид Манукян и Филипп Киркоров

Организаторы церемонии вручения Премии Муз-ТВ обещали всех удивить и сделали это — не без помощи звезд, вытворявших на красной дорожке и сцене такое, что «Грэмми» MTV и другим западным музыкальным мероприятия и не снилось. Вот умеют же, когда хотят, и нарядом поразить, и скандал устроить, и сделать громкое заявление. Почти 6 часов красочного зрелища, более сотни звездных гостей, калейдоскоп удачных и не очень аутфитов — все это мы забудем еще не скоро.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Первыми на красную (а не зеленую, как было много лет) дорожку ступили ведущие церемонии — Настя Ивлеева, Дмитрий Нагиев, Александр Ревва и Ксения Собчак. С последней случилась целая история — к счастью, со счастливым концом. Накануне Премии Ксения Анатольевна несколько дней была в Санкт-Петербурге, где принимала участие в международном экономическом форуме. Самолет, на котором она вылетела в пятницу в обед, трижды не смог сесть из-за неисправности шасси.

«Жесть. На самолете при прилете в Москву с названием »Пирогов» три раза не вышли шасси. Потом шасси вышли, но встречали нас с пожарниками», — сообщила в своем Телеграм-канале Ксения и поспешила на церемонию, где ее уже ждали.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

На красную дорожку супруга Константина Богомолова вышла в сногсшиательном мини и просто феерических ботфортах. Позволим себе вынести модный приговор и отметим, что Ксения просто на раз и два затмила Настю Ивлееву, чье платье можно назвать не самым удачным.

В этом году преобладали наряды красных и розовых цветов. Определенно можно сказать, что за пандемийный год звезды соскучились и по светским мероприятиям, и по красным дорожкам, и по общению с журналистами — на Премии были в ярком, быстро мимо толпы гостей не проходили и с удовольствием отвечали на вопросы. Лишь новоиспеченная невеста Ксения Шойгу на минуту задержалась около Насти Ивлеевой и стремительно покинула ковровую дорожку. Есть подозрение, что девушка в 2021-м впервые станет мамой.

А некоторые из тез звезд, кто мамами уже стал, приятно удивили появлением с наследниками: Нюша вывела в свет 2-летнюю Симбу, Даша Раса — годовалую Еву, Полина Гагарина — 13-летнего Андрея, Алсу — 13-летнюю Микеллу, Сергей Жуков — своих старших отпрысков.

Красотка Саша Спилберг тоже пришла с сыночком — пушистым и милейшим Дарвином. Компанию им составил амеркинский бойфренд Саши Парул.

А как вам такое? Наряд Дани Милохина однозначно можно назвать самым фееричным на церемонии. Как же круто, что в отечественном шоу-бизнесе появились подобные персонажи — российской сцене однозначно нужна была встряка. Ну и пусть они не имеют музыкального образования и петь не умеют…

Даня Милохин

Даня Милохин

А вот это буквально смена поколений — Алсу с дочкой Микеллой, которая в скором времени будет выступать чаще, чем ее знаменитая мама.

Алсу и Микелла Абрамова

Алсу и Микелла Абрамова

Микелла, конечно, еще немного стеснялась толпы фотографов и направленных на нее камер, но с достоинством выдержала 5-минутную фотосессию, удачно продемонстрировав и свой стильный жакет, и сумку Prada, и внушительные серьги. К слову, они были интересные не только у нее, но и у Алсу — певица дополнила свой аутфит интересным украшением в виде… стула. Если будете искать такое же, заходите на сайт американского бренда Area и готовьте 380 долларов (около 27 000 руб).

Кстати, в скором времени мы можем увидеть Микеллу в одном из ТикТок-домов — звездная мама активно рассматривает этот вариант.

Нельзя не сказать и про одну из главных героинь вечера — Ольгу Бузову. Эффектное появление, привлекающий внимание наряд и макияж, зрелищное выступление и — как красивый финал всего этого — награда Woman.ru.

Ольга Воронцева (Woman.ru) и Ольга Бузова

1 из 71

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Нюша в новостях



Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира





В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости