Мы в Telegram
Добавить новость

Беременная Нюша — в космическом мини, а Андреева — в жакете из 80-х: рейтинг образов недели

WMJ.ru
20
Надя ДорофееваInstagram
ВалерияInstagram
Лена ТемниковаInstagram
Светлана ЛободаInstagram
Лена ПерминоваInstagram
Ксения СобчакInstagram
Анна ЗаворотнюкInstagram
Ксения БородинаInstagram
Паулина АндрееваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать , — в нашем рейтинге!

10/10

Объявить о второй беременности Нюша решила необычным способом — в финальном кадре клипа. Однако не все поклонники сразу поверили певице, подумав, что это лишь сценический образ. Теперь звезда активно делится снимками с округлившимся животом и демонстрирует стильные образы. Один из последних — космическое мини, к которому она добавила сет из серебряных цепочек.

10/10

После продолжительного отпуска во Франции, Греции и Швейцарии Валерия продемонстрировала необычный образ для новых съемок. Певица примерила костюм с юбкой и полупрозрачной блузой лимонного оттенка.

10/10

Вспоминая минувший отдых в Италии и Франции, Ксения Собчак поделилась снимком, сделанным на природе. Телеведущая примерила нежное платье с цветочным принтом и оборками. В руки звезда взяла бежевую микросумку из кожи.

Instagram
10/10

В отличие от своих коллег для премьеры сериала «Вертинский» Паулина выбрала классический образ. Актриса продемонстрировала look с жакетом из 80-х и расклешенной юбкой. Конечно, звезда тоже появилась на красной ковровой дорожке не одна, а под руку с супругом Федором Бондарчуком.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru
10/10

Недавно ставшая в четвертый раз мамой Лена Перминова не перестает удивлять стройной фигурой и стильными аутфитами. По приезде из Испании модель отправилась на встречи с подругами и выбрала совсем не осенний look — вязаный комбез, белоснежный жакет, сумку из кожи и лодочки с острым мысом и на высоком каблуке.

Instagram
10/10

Вернувшись из путешествия с детьми, Ксения Бородина отправилась на торжественный вечер в элегантном look’е. Для выхода в свет телеведущая выбрала платье из кожи цвета пыльной розы. К наряду с соблазнительным разрезом Ксения подобрала браслеты, часы и подвески из золота, а также сделала легкую укладку с волнами.

Instagram
9/10

Певица порадовала новым стильным выходом. На новой съемки Надя предстала в черной мини-юбке с фигурными вставками из страз, топе-бандо и белоснежном жакете.

Instagram
9/10

Стильный привет передает дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Блогерша продолжает экспериментировать с образами и на этот раз предстала в тренче из черной кожи, ботфортах и со шляпой в руке.

Instagram
9/10

Для очередной рабочей поездки Светлана выбрала стильный многослойный образ с бежевым костюмом, рубашкой в клетку и футболкой. Из аксессуаров певица надела несколько колец с огромными камнями, крупные серьги, а в руки взяла объемную сумку из коричневой кожи.

Instagram
9/10

Уже несколько дней певица отдыхает в Дубае вместе с подругами и семьей. Звезда делится снимками с пляжа и демонстрирует стильные образы с купальниками. Однако для прогулки по песочным нам она выбрала более закрытый наряд — брюки и молочный топ. Для безопасности и большего антуража лицо она перевязала желтым платком.

Instagram

К слову, недавно мы писали о Глушко, Лазареве, Меладзе и еще 7 отцах и их красавцах-сыновьях. WMJ.ru сделал подборку сыновей знаменитостей, которые как две капли воды похожи на своих звездных отцов.

Фото: Instagram

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Нюша в новостях



звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости