“Держи подальше мужа от этой бабы”: Лопырева встала между Нюшей и ее супругом

Блог сайта «tvcenter.ru»
166

У блондинки дурная слава – она любит уводить женатых мужчин у их беременных жен

Историю о том, как Виктория Лопырева соблазнила Игоря Булатова в тот момент, когда его жена Тата Карапетян была беременна вторым ребенком, уже почти не вспоминают. Что было, то было.

Сейчас новая семья Виктории вполне свыклась со своеобразным графиком – муж ячейки общества Игорь живет и трудится в Республике Коми, а жена предпочитает отдыхать в Арбаских Эмиратах. В Россию она наведывается редко.

Виктория с ребенком Марком-Лионелем не только наслаждается жарким климатом арабской страны, но и трудится на благо родине.
Так, модель недавно организовала вечеринку в русском стиле и назвала ее “Российский гала-ужин Виктории Лопыревой”. Одними из прилашенных гостей стали подруга Виктории певица Нюша с мужем Игорем Сивовым.
Нюша сейчас беременна вторым малышом, но не стала игнорировать ужин подруги. Она рассыпалась в благодарностях Виктории за приглашение и опубликовала ряд снимков:

“Милая, я поздравляю тебя @lopyrevavika ????????✨Даже не представляю, каково это, организовать такую сказку????Я знаю, что ты вложила свою душу и бесконечную любовь ???????? Это был волшебный, очаровательный вечер???? Особенно приятно было получить официальное приглашение — Хрустальную матрешку, символ нашей страны”,

– обратилась к Лопыревой Нюша на своей странице в Instagram.

Интересно, что на одной из фотографий Лопырева крепкой стеной стоит между супругами – Нюшей и Игорем. Публику прямо-таки напугало стеклянное выражение лица Лопыревой, которую многие фанаты Нюши заподозрили в недобрых помыслах.

Поклонники певицы высказались против тесной дружбы своей любимицы с Лопыревой и отметили, что беспокоятся за ее семейное благополучие:

“А ведь предупреждали – держи подальше мужа от этой бабы…«, »Вот девушка по середине ,на фото, лишняя, ее надо крайней поставить«, »Зря Лапыреву между вами поставили«, »Почему-то чувствуется отдаленность Игоря , раньше он больше тянулся,а Ню наоборот”,

– пишут подписчики Нюши в комментариях.

Кстати, недавно журналистка Божена Рынска советовала женам держать своих мужей подальше от футбольной посланницы. Светский хроникер отметила, что Лопырева нравится тем, кто вырос на “немецкой порнухе” и ее опасно пускать в приличный дом:

“Ее очень опасно звать в приличные дома – без мужа останешься. Был не один такой случай. Кто-то ищет чисто Барби: «Хочу иметь это, хочу в постели вот такое». Она очень четко попадает в архетип тех, кто вырос на немецкой порнухе. Кто как личность сформировался на немецкой порнухе, тот, видя такую шикарную блондинку, теряет разум”,

– цитирует Божену издание “КП”.

Вам нравится Лопырева? Она действительно красива?:) Вся зона декольте и плечи в пигментных пятнах, ни капли свежей кожи, искусственное, сделанное, неестественное лицо – что тут может нравиться?

Ранее мы писали:

Виктория Лопырева пробила очередное д.. – на этот раз на коленях незнакомца

“Ублажать шейхов”: Рустам Солнцев рассказал о бизнесе Лопыревой и Нюши в Дубае

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Все новости по теме на сегодня

Нюша в новостях



Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости