Нюша оправдалась за то, что больше не работает с отцом

Звезды.ру
42
Нюша оправдалась за то, что больше не работает с отцом
Благодаря своему отцу Владимиру Шурочкину Нюша стала невероятно популярной певицей, сначала у подростков, а после и у аудитории старшего возраста.Мужчина все силы положил на карьеру дочери и был её продюсером. Их тандем был успешен, пока на горизонте не появился Игорь Сивов. После свадьбы с ним Нюша отодвинула выступления на второй план. Родив первого ребёнка долгое время сидела в декрете, потом выдала песню с Кридом, но эффектно вернуться на сцену не получилось.Тем временем муженёк вдруг начал открывать у себя сверхспособности к психоанализу и возомнил себя магистром, промыв голову молодой жене. Далее очередная беременность и продажа сомнительных мужниных курсов. Нюша и забыла что была певицей, а её отец в сердцах признался, что все его старания пошли прахом, дочь отказалась продолжать с ним сотрудничество и всё забросила.Однако артистка так не считает. Она признала, что сейчас у неё непростые отношения с родителем, но всё, что она делает, всё ради отца. Она стремится ему доказать: она достойна. Раньше папаша её подавлял своим строгим воспитанием. А теперь она успешно делает то, чего хочет сама. Точнее, ничего.«Раньше я была больше закрыта не потому что мне хотелось, а потому что была хорошо воспитана. И в моей семье главенствовало выражение «Счастье любит тишину». Но чем больше «варилась» в музиндустрии, тем больше понимала: я, как человек публичный взяла на себя определенную ответственность. Все, что я говорю, транслирую в этот мир. В этом есть сила и польза», - рассуждает артистка.Правда, не совсем понятно, о какой такой бурной деятельности Нюши идёт речь? Что именно она транслирует? Способность рожать? Терпеть измены Сивова, позиционируя себя «мудрой женщиной»? Торговать его сомнительными «ретритами» и наживаться на этом? Так никто и не понял.

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Нюша в новостях



Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной





Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости