Добавить новость

Нюша, Натан, Гуф, Глюкоза, Маша Малиновская поборются за «Сокровища императора» на ТНТ

Нюша, Натан, Гуф, Глюкоза, Маша Малиновская поборются за «Сокровища императора» на ТНТ

ТНТ раскрывает карты и объявляет дату долгожданной премьеры второго сезона реалити «Сокровища императора». Уже 6 апреля зрители станут свидетелями невероятной гонки звёзд по провинциям Китая ради солидного приза. Во втором сезоне создатели шоу приготовили немало сюрпризов, но самые интересные сюжеты и повороты звёздам приготовила сама жизнь (и немного Боги реалити).

Во втором сезоне шоу участники проходят испытания в парах, и сами выбирают того, кто пройдет с ними этот сложный путь. Это может быть член семьи, друг, коллега, даже гримёр и личный помощник. Как и в первом сезоне, в начале каждого выпуска участники получают карту с маршрутом и заданиями. Их задача - первыми прийти к финишу, где их ждут ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян. Каким образом это сделать, участники решают сами. В их распоряжении лишь небольшая сумма денег, а также смекалка и умение коммуницировать, ведь никто из них не знает китайского языка.

Зрителей ждёт невероятно крутой состав участников. Так, первыми в реалити зайдут Нюша с сестрой Машей Шурочкиной, Лина Джебисашвили со своим бойфрендом Юрием Фунтовым, испытатель-космонавт Антон Шкаплеров с дочерью Кристиной, Натан с Ириной Дубцовой, Магомед Исмаилов и Магомед Муртазалиев, Глюкоза с художником по гриму Анной Максумовой, Маша Малиновская с тетей Мариной Садковой, а также Гуф с сестрой Ольгой Долматовой.

Звёзд ждёт большое китайское приключение, которое они точно запомнят на всю жизнь.

 

Лика Бланк, креативный продюсер реалити-шоу: «После успеха первого сезона перед нами стояла амбициозная задача — сделать шоу еще лучше, удивить зрителя и сохранить лидерские позиции проекта. Мы пригласили ярких, нестандартных участников, потому что в реалити важна не только их известность, но и то, как они проявляют себя в самых разных ситуациях. Второй сезон получился более эффектным, более динамичным — съемки развернулись в целом регионе, включая легендарный Шаолиньский монастырь. Это стало вызовом, ведь нам пришлось заново искать локации, продумывать испытания и соответствовать высокой планке, заданной в первом сезоне. Надеемся, зрители оценят нашу работу и вновь с удовольствием окунутся в мир приключений!»

Нюша, певица, участник шоу «Сокровища императора»: «Участие в шоу для меня — это возможность выйти из зоны комфорта. В наших отношениях с сестрой открылись невыясненные вопросы, и я очень рада, что нам удалось о многом поговорить и лучше понять друг друга. Местами мы очень уставали и морально, и физически, но особенно тяжело мне далась разлука с детьми. Я не ожидала,  что шоу окажется мини-версией моей жизни и я смогу со стороны взглянуть на свое поведение. Буквально через пару недель участия я осознала, что это отличная возможность познакомиться с собой поближе. Думаю зрители увидят меня такой какая я есть, но каждый через свою призму, да и я сама на себя посмотрю, какой я могу быть!»

Натан, певец, участник шоу «Сокровища императора»: «После шоу в джунглях я не планировал снова участвовать в реалити, но Ирина предложила мне стать ее напарником, и я согласился. Мы давно дружим, у нас записаны совместные песни, и этот проект стал возможностью еще больше укрепить наши отношения. "Сокровища императора" — это шоу, которое проверяет и дружбу, и выдержку, и характер. Мы оба эмоциональные люди, могли спорить, но тут же мирились, ведь важно было идти вперед и не терять концентрацию. Этот проект позволил мне не только погрузиться в атмосферу здорового соперничества, но и впервые увидеть Китай. Это было незабываемое приключение!»

Ольга Бузова, ведущая шоу: «Мне было очень приятно вернуться в Китай, чтобы снова снять для зрителей ТНТ невероятный сезон шоу «Сокровища императора». Мощнейший состав участников, звёзды, которых редко увидишь в реалити, некоторые вообще стали огромной неожиданностью для всех нас. Это будет очень эмоциональный сезон, и для многих участников он будет поистине трансформационным. Мне приятно, что наше реалити может поменять взгляды людей и их мнения относительно самых разных ситуаций. Я в предвкушении премьеры и желаю всем наслаждаться проектом каждое воскресенье с 6 апреля на моём любимом ТНТ».

Михаил Галустян, ведущий шоу: «Для меня этот сезон раскрыл звёзд с новой стороны, при том, что со многими я лично был знаком и до проекта. С одной стороны, второй сезон снимать проще, чем первый, потому что уже есть опыт и представления, как что будет происходить. С другой стороны, второй сезон должен не уступать первому по силе эмоций, драйву, интриге и приключениям. По-моему, у нас это получилось. А как еще, если над проектом работает такая профессиональная команда и мы с Олей Бузовой?»

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

В Рязани завершился фестиваль «Денис Мацуев представляет: Диалог поколений»

Москва выходная: своп вещей, пленэр в центре города и трибьют Фрэнку Синатре

«Ничего выпускать не планирует»: Зачем Розенбаум патентует бренды для алкорынка

«Срок пока небольшой»: Тимати и его девушка Валентина ждут ребенка

Новости тенниса


Раиса Чебаника

Зеленоградка Раиса Чебаника стала призером международных соревнований по настольному теннису в Италии



Все новости по теме на сегодня

Нюша в новостях



Сергей Шнуров запретил детям слушать свои песни

Розенбаум подал заявку на регистрацию «Гоп-стоп» товарным знаком для алкоголя

Консультант Певца. Консультирование Певца.

Сергей Шнуров запретил своим детям слушать песни группы «Ленинград»


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Раиса Чебаника

Зеленоградка Раиса Чебаника стала призером международных соревнований по настольному теннису в Италии





«Не вернула деньги»: мать сына Баскова станет банкротом — час расплаты

Мать отказалась отдать Тимати почку для пересадки

Розенбаум зарегистрирует бренд «Гоп-стоп» товарным знаком для продажи спиртного

В Вологде успешно завершился I этап федерального проекта «Классика для всей семьи»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Розыгрыш туров в Москву на шоу «Авторадио. Классика. Дуэты»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости