Нюша — про связь с бывшим Бузовой на глазах у певицы: «Он свободный, я свободная»
На проекте образовался неожиданный любовный треугольник.
В новой серии реалити-шоу «Сокровища императора», которая вышла в минувшие выходные, внезапно образовался любовный треугольник, обещающий внести больше накала страстей в игру. Произошло это благодаря появлению в проекте двух новых участников — Олега Майами и Леши Свика. Как известно, Олег очень близок с ведущей программы Ольгой Бузовой, и многие ожидали, что он решит воспользоваться случаем, пока они находятся вместе в Китае, и переведет их отношения на новый уровень, однако Майами внезапно выбрал другой объект для флирта.
Певец принялся оказывать знаки внимания Нюше, борющейся за победу вместе с сестрой Марией Шурочкиной. Именно она первой поинтересовалась у артиста, есть ли у него девушка, на что получила весьма оригинальный ответ. Олег сообщил, что пришел в шоу в том числе за тем, чтобы наладить личную жизнь, и дал понять, что не против построить любовь с Анной (настоящее имя певицы), недавно расставшейся с мужем.
Нюша ухаживания Майами приняла и не стала обращать внимание на то, что это все происходит на глазах у Бузовой, которая якобы тоже имела на него виды.
«Он свободный, я свободная. Мы немного пофлиртовали»,— отметила звезда эстрады.
Теперь зрители ждут следующего выпуска, чтобы узнать, будут ли дальше развиваться отношения Нюши и Ольга, и как на ситуацию отреагирует Ольга, которая вряд ли сможет оставить их связь без внимания.
Статьи по теме: