Добавить новость

Нюша впервые рассказала о непростых отношениях с сестрой

PeopleTalk.ru
103

Певица Нюша на шоу «Алена, блин!» впервые поделилась непростой историей своих отношений с родной сестрой – олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Марией Шурочкиной.

Нюша. Фото: социальные сети

По словам Нюши, они с Машей начали отдаляться друг от друга: стали реже общаться, уехали в разные города, да и в жизни у каждой наступили непростые времена. Одна переживала развод, другая – завершение спортивной карьеры. Только на съемках совместного проекта сестры впервые по-настоящему открылись друг другу и рассказали, что на самом деле происходило.

После вопроса об их взаимодействии на проекте, Нюша призналась, что ее раздражали резкие и агрессивные реакции родственницы. «Я чувствовала давление с ее стороны, у меня было ощущение, что я вообще зря туда приехала, и ничего не могу сделать, и она еще на меня наезжает», – прокомментировала певица. При этом она сознательно отдала лидерство младшей сестре – и та взяла на себя командование, ведя дуэт к победе. По словам исполнительницы, она уступила, потому что Маша – олимпийская чемпионка и с детства привыкла быть первой.

Нюша и Мария Шурочкина. Фото: социальные сети

Однако властное поведение спортсменки вызвало критику в сети – ее даже назвали абьюзером. Зрители внимательно следили за отношениями родственниц и замечали между ними напряжение и непонимание. Нюша поделилась, что не винит сестру. Ведь если по отношению к ней допускают такое поведение, значит она это сама позволяет. При этом, певица также отметила, что они впервые «столкнулись лоб в лоб» и обе не знали как себя вести.

Несмотря на разногласия, сестры подчеркивают, что именно проект стал для них возможностью все переосмыслить и наладить отношения. «Нам обеим помогало, что мы могли отойти, немножко помедитировать, что-то проанализировать», – говорит Нюша. Так, на шоу они обсудили то, что исполнительница никуда не зовет Машу и решали эту проблему.

Напомним, Нюша и Мария Шурочкина участвовали в проекте «Сокровища императора» – реалити-шоу в котором пары известных людей сражаются за главный приз – миллион юаней (11 миллионов рублей – Прим. ред.). Во втором сезоне сестры стали победителями.


Запись Нюша впервые рассказала о непростых отношениях с сестрой впервые появилась PEOPLETALK.

Питчинг Релиза. Отправить релиз на Питчинг.

Тигровая акула напала на молодую жену Андрея Макаревича*

Рэпер Джиган подарил 14-летней дочери Ариеле сумку за 233 тысячи рублей

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Новости тенниса


ATP

Рублев покинул топ-10 мирового рейтинга ATP



Все новости по теме на сегодня

Нюша в новостях



Утро Майи Плисецкой начиналось с кофе — и со строжайшей дисциплины: как легендарная балерина поддерживала порядок

СТАВРОПОЛЬЕ. Рэпер Баста после концерта в Ставрополе решил открыть там ресторан

Актер Калягин назвал работу с Высоцким одним из счастливейших периодов жизни

Никита Высоцкий рассказал о клинической смерти отца за год до его кончины


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Калина потерпела третье поражение в финале турнира WTA за свою карьеру.





Открытие наследственного дела после кончины Григоровича

Как начать петь. Как начать петь песни. Как начать петь с нуля

Купить Песню. Песни на продажу. Продажа песен.

«За Оззи»: Джонни Депп сыграл песню Black Sabbath и почтил память легенды рока



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Один год в двадцатилетней истории Marins Москва Пражская



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости