С кем встречаются OG Buda, Mayot, Yanix и другие популярные рэперы

WMJ.ru
1613
OG BudaInstagram
OG BudaInstagram
Девушка OG Buda КристинаInstagram
Девушка OG Buda КристинаInstagram
Рина и MayotInstagram
MayotInstagram
MayotInstagram
Девушка Mayot РинаInstagram
Девушка Mayot РинаInstagram
YanixInstagram
YanixInstagram
Девушка Yanix Галя ЧиблисInstagram
Девушка Yanix Галя ЧиблисInstagram
ФогельInstagram
ФогельInstagram
Девушка Фогеля Диана АстерInstagram
Девушка Фогеля Диана АстерInstagram
Blago White и POLØVINKАInstagram
Blago White и POLØVINKАInstagram
POLØVINKАInstagram
POLØVINKАInstagram

Кто они — девушки популярных молодых артистов? Об этом читай в новом материале WMJ.ru.

Только весной этого года рэпер и его девушка Кристина объявили о расставании спустя два года отношений. Девушка публично высказалась об изменах OG Buda, рассказав, что уже не раз сталкивалась с предательствами с его стороны. По ее словам, рэпер даже приглашал других девушек к ним домой. В начале августа Джиган отмечал день рождения и устроил шумную вечеринку в яхт-клубе, куда пригласил многих звездных гостей. В их числе оказались и бывшие возлюбленные. Спустя несколько часов в блогах появились фотографии, на которых рэпер и его девушка целуются. Однако официальных комментариев пока не поступало.

OG Buda
Кристина

О личной жизни трэп-исполнителя почти ничего неизвестно. MAYOT тщательно скрывал свои взаимоотношения. Однако не так давно в социальные сети просочилась информация, что рэпер состоит в отношениях с некой девушкой по имени Рина. Она — блогер с более чем 70 тысяч подписчиков. Пара не публикует совместных снимков и не раскрывает подробности их личной жизни, однако внимательные поклонники смогли найти один общий снимок.

Mayot
Рина

Еще в 2018 году после окончания шоу «Холостяк» с Егором Кридом участница реалити Галя Чиблис подтвердила слухи о романе с рэпером Yanix. Девушка также исполняет рэп-композиции, правда под псевдонимом ALYA, и на английском языке. Пара не стесняется своих чувств и нередко публикует снимки из совместных поездок и путешествий. Одна из последних — в Дубровник, откуда пара опубликовала раздельные фото, но по локации и фону можно понять, что они отдыхают вместе.

Yanix
Галя Чиблис

В марте 2021 года Фогель подтвердил свои отношения с Дианой Астер. Пара рассказала, что они вместе уже полгода. Рэпер опубликовал серию совместных кадров с отдыха на море и вечеринок. Диана — тиктокерша, которые состоит в команде одного из известных хаусов блогеров — Dream Team House. После того, как Фогель объявил о новых отношениях, он периодически стал мелькать в сторис и тиктоках девушки. Тем временем Диана стала постоянной спутницей рэпера на светских мероприятиях.

Фогель
Диана Астер

Долгое время рэпер не рассказывал о своей личной жизни, поэтому поклонники музыканта долгое время оставались в неведении. Было лишь известно, что Blago White не женат и у него нет детей. Однако в одном из интервью рэпер признался, что прошедший год стал одним из самых лучших в его жизни. Исполнитель начал отношения с POLØVINKA — блогершей-певицей, у которой более 21 тысячи подписчиков. Пара не стесняется публиковать совместные снимки и показывать подробности личной жизни.

Blago White и POLØVINKА
Blago White и POLØVINKА

К слову, недавно мы писали, что Лорак, Валерия, Собчак и другие звезды не скупятся на домашний декор. При выборе интерьера знаменитости нередко отдают предпочтение роскоши. В дизайне они используют предметы декора от известных люксовых брендов. Мы решили разобраться, без каких деталей и мебели не обходится ни один дом селебрити.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram

Музыка Шопена под небом

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

OG Buda в новостях



"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом





Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России



В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Музыкальные новости