Мы в Telegram
Добавить новость

Детям Галкина и Кристины Орбакайте — восемь

Максим Галкин и Алла Пугачёва с размахом отметили 8-й день рождения двойняшек Лизы и Гарри. Конечно, никаких замороженных яйцеклеток Аллы Борисовны и в помине не было. Ясно, что биологически она воспитывает своих же внуков со своим мужем. Но это обстоятельство людей раздражает куда меньше, чем шик, с которым отмечался детский праздник. Каких только гадостей не пишут, вместо того, чтобы порадоваться. 

Мероприятие прошло в стиле «Звездных войн». Множество «друзей» Лизы и Гарри посетили День рождения и завалили звездных детей дорогими подарками. Детей тщательно отбирали, конечно же, для посещения костюмированной вечеринки в «фамильном замке» деревни Грязь. На подобные мероприятия давно уже пытаются просочиться все подряд. Пугачёва на детском празднике была в чёрном. 

Людей понять можно. «Богачи с жиру бесятся», «На эти деньги можно 500 день рождений сделать крутых», «Много, наверное, денег за это отвалили», «Это уже слишком». Это самое мягкое, что пишут хейтеры. 

Дети, между тем, хорошие. Гарри и Лиза появились в семье Пугачевой и Галкина 18 сентября 2013 года. В прошлом году двойняшки стали учениками Первой Московской гимназии. Учатся во втором классе на четыре и пять. Чудо современной науке, когда пожилая женщина может дать своему юному избраннику счастье отцовство с помощью яйцеклеток своей дочери и суррогатной матери. Клиника, где осуществлялось оплодотворение, давно слила эти сведения жёлтой прессе — ещё в 2014 году. 

Оценочное суждение. Люди злые, завистливые. Кумиром публики давно стали не эстрадные юмористы, вроде Максима Галкина, а тупые и пошлые стендап-комики, с отвратительными остротами и туалетным юмором — посмотрите выпуск «Что было дальше?!» с Моргенштерном — какое убожество. Настоящие певицы, вроде Аллы Пугачёвой, тоже не в моде — слушают нынче монеточек, клав кок и прочую муру. Прекрасная семья, несмотря на разницу в возрасте, чудесные дети. Пусть будут счастливы. Отключите зависть и живите своей жизнью. И хорошо, что наука зашла так далеко. 

#пугачёва #галкин #орбакайте #8лет #деньрождения #дети

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Кристина Орбакайте в новостях



Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости