Мы в Telegram
Добавить новость

Алла Пугачева публично восхитилась талантами Кристины Орбакайте

Apploidnews.com
13

Алла Пугачева публично восхитилась талантами Кристины Орбакайте

72-летняя певица Алла Пугачева накануне вечером поддержала свою дочь Кристину Орбакайте на презентации ее авторских духов, а сегодня высказалась о ее многочисленных талантах.  

Алла Пугачева появилась на презентации авторских духов своей дочери Кристины Орбакайте. Наследница артистки выпустила аромат, получивший название «Kristina», совместно с итальянскими специалистами, а Примадонна с удовольствием поддержала ее начинание.

«Мы это сделали! Вчера состоялась грандиозная презентация нашего нового совместного с @p.terenzi и @tizianaterenzi проекта для РИВ ГОШ — восхитительного аромата Kristina ???? Аромат идеально отражает меня, моё настроение и, надеюсь, очарует и вас! ????», сообщила в Instagram Кристина Орбакайте.

Алла Пугачева публично восхитилась талантами Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте со своими духами

Для вечера Алла Борисовна выбрала наряд «тотал блэк» — черную блузку, тунику, элегантную шляпку, скрыв лицо за массивными темными очками. Певица таким образом, судя по всему, решила оттенить Кристину, облачившуюся в платье ярко-розового цвета. Однако внимание многих гостей все равно было приковано к Пугачевой, особенно в свете последних слухов о ее новых пластических операциях.

Поклонники звезды эстрады отмечают, что ее внешность вновь сильно изменилась, и на фото с мероприятия, опубликованных Орбакайте в Instagram можно заметить, что у Аллы Борисовны овал лица стал более резким, изменилась форма подбородка и исчезли все морщинки.

Алла Пугачева публично восхитилась талантами Кристины Орбакайте

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Говорят, новое лицо Пугачевой сделали западные врачи. Об этом во всеуслышание заявил один известный пластический хирург.  «Область подбородка и подчеркнутый овал лица у Примадонны — идеальны! Это говорит о таланте специалиста, к которому она обращалась!» — рассказал он в интервью Sobesednik, подчеркнув, что столь безупречной техникой сейчас российские медики не обладают.

Между тем слабо верится, что певица решилась на поездку за границу только ради пластики, хотя минувшим летом отказалась от отпуска и провела все три месяца с детьми в своем замке в деревне Грязь. Галкину же пришлось отправиться на море вместе с братом и друзьями.

Алла Пугачева публично восхитилась талантами Кристины Орбакайте

Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Игорь Гуляев

А сегодня Пугачева в молодежном наряде публично выразила восхищение своей дочерью и поздравила с новым достижением. «Вчера была на презентации духов «Kristinа».В очередной раз порадовалась за, всегда и во всем, стильную дочь», — написала Примадонна в Instagram.

Алла Пугачева публично восхитилась талантами Кристины Орбакайте

Алла Пугачева

Певица примерила шелковый костюм черного цвета и рассказала о том, что ее, в очередной раз, удивила собственная дочь Кристина Орбакайте. Исполнительница вчера презентовала свой собственный аромат. «Я просто поражена своей дочерью. Кристина во всем уникальна. Она всегда удивляет меня своей стильностью и умением одеться. Во всем хороша: и на сцене, и в жизни. И вот пожалуйста — выпустила новый парфюм «Kristina», — поделилась звезда.

Алла Пугачева публично восхитилась талантами Кристины Орбакайте

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с итальянскими парфюмерами

Пугачева добавила, что Орбакайте создавала аромат вместе с итальянской семьей знаменитых парфюмеров Tiziana terenzi. Алла Борисовна восхитилась оформлением упаковки духов, при открытии которых начинает играть хит «Я — Кристина Орбакайте», записанный артисткой специально к ее 50-летию. К слову, стоимость звездного аромата составляет более 33 тысяч рублей.

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Все новости по теме на сегодня

Кристина Орбакайте в новостях



В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей





Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости