Мы в Telegram
Добавить новость

Алла Пугачева боялась, что Кристина Орбакайте родит ребенка от Авраама Руссо

Известный в России исполнитель Авраам Руссо откровенно рассказал подробности своих отношений с дочерью примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой — певицей Кристиной Орбакайте.

Москва, 14 ноября. Известный в России исполнитель Авраам Руссо откровенно рассказал подробности своих отношений с дочерью примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой — певицей Кристиной Орбакайте.

Много лет назад артистов часто видели вместе. Они выпускали совместные хиты и неоднократно появлялись в компании друг друга на различных светских мероприятиях. Многие предполагали, что между артистами есть нечто больше, чем просто дружеское общение. Руссо не скрывает, что у них с Орбакайте вполне могли начаться романтические отношения.

«Был у нас дуэт, клипы, огромное количество концертов, теплые дружеские отношения. Да, я не отказываюсь, могли отношения перерасти в более серьезное», — признался музыкант в эфире шоу «Секрет на миллион».

Артист вспомнил, что в тот период Пугачева сильно переживала, чтобы ее дочь не забеременела в третий раз от нового мужчины. Слова Примадонны ему передал известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Руссо считает, что происходящее между ним и Орбакайте в начале двухтысячных сложно назвать сугубо деловым общением.

«Я бы не сказал, что это были просто рабочие отношения. В 2004 году, когда гастролировали по США, в Майами она знакомится с будущим мужем, мы прилетаем в Нью-Йорк, там я знакомлюсь со своей будущей женой», — откровенно рассказал музыкант в беседе с ведущей программы Лерой Кудрявцевой.

Несмотря на то что роман между двумя артистами так и не состоялся, им удалось сохранить дружбу. Руссо отметил, что даже спустя годы они поддерживают теплые отношения.

Ранее популярный певец рассказал о своих планах вернуться в шоу-бизнес. Для возвращения былой популярности Авраам Руссо решил принять участие в съемках телешоу «Суперстар».

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Все новости по теме на сегодня

Кристина Орбакайте в новостях



«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости