Гребенщиков минус, Орбакайте плюс. Интриги «Теста на беременность-3»

АиФ
65
Гребенщиков минус, Орбакайте плюс. Интриги «Теста на беременность-3»

Отечественные киношники мечтают найти своего «Доктора Хауса», создав отечественный вариант идеального телеврача. Попыток было много, но пока ближе всех подобрались к «клинике мечты» создатели сериала «Тест на беременность». Сейчас на онлайн платформах вышел очередной, уже третий, сезон саги о гинекологах-акушерах, а скоро фильм покажут и на Первом канале. Aif.ru побывал на презентации проекта.

О чем сериал?

Слаженный коллектив врачей во главе с героиней Светланы Ивановой дни и ночи спасает жизни мам и новорожденных. Но при этом находит время на любовные приключения и интриги. Отметим, что в сложных медицинских случаях сериальные медики разбираются лучше, чем в перипетиях личной жизни. Наверное, так происходит и в реальности, ведь врач — это призвание, и на первом месте у него всегда работа.

А тут еще и безжалостная рука рынка схватила «за горло» престижную клинику. Больница попадает в частные руки, возглавляет ее новый главврач, циничная и расчетливая дама в исполнении Кристины Орбакайте. Она-то и начинает в третьем сезоне наводить свои порядки, не думая ни о врачах, ни о пациентах.

Стало известно, что на подходе уже и четвертая часть истории, но окончательное решение, покажут ли нам ее сразу вслед за третьей или дадут время на передышку и осмысление увиденного, пока не принято.

Кто ушёл и кто остался?

На презентации сериала не появился Данила Дунаев, один из сердцеедов первых сезонов. Не было в первых сериях нового сезона и его героя, который успел испортить жизнь героине Лянки Грыу, а после улетел в теплые края «искать просветления». К сожалению, поклонников саги, не увидят они в новом сезоне и Кирилла Гребенщикова. Эту эстафету принял актер Евгений Пронин. Отныне на долю его героя выпала задача завоевать сердце главной героини. Но, судя по предыдущим сезонам, задача это невыполнимая.

Кристина Орбакайте пришла в зрительный зал последний момент, много улыбалась и мало говорила:

«Я, как и моя героиня, влилась в уже сложившийся коллектив, — рассказала певица. — И, к счастью, меня приняли. Я была окружена заботой и любовью. Надеюсь, эти чувства передадутся и зрителям».

С любовью о новой, пусть и отрицательной, героине в исполнении Орбакайте говорил и режиссер Михаин Вайнберг:

«Для меня это открытие. Кристина удивительно открытая актриса, которая готова идти за режиссером, за партнерами. И очень смелая при этом. Я говорю в первую очередь про драматические сцены, потому что это очень трудно, ведь камера всегда усиливает как сильные, так и слабые стороны актера. И зрители увидят, что слабых сторон там нет. А ещё Кристина — человек феноменальной дисциплины. При ее колоссальном графике работы как певицы она умудрялась прилетать и в пять утра оказываться на съемочной площадке, без вопросов отрабатывая двенадцатичасовую смену. И удивительно, но она очень скромная и молчаливая».

Почему обделили Мигицко?

Одна из главных загадок нового сезона «Теста на беременность» — почему так мало слов и сцен у Сергея Мигицко, пожалуй, самого титулованного актера проекта. Яркий Хлестаков из гайдаевского фильма «Инкогнито из Петербурга», в «Тесте на беременность» он разве что глубокомысленно вздыхает и делает разряд дефибриллятором пациенту по время операции. Маловато для народного артиста России, и в этом вина режиссера и сценаристов. Впрочем, сам Сергей Григорьевич был душой вечеринки.

— Думаю, что секрет успеха этого сериала, во-первых, в качестве работы: от артистов до простого рабочего, — сказал актер aif.ru. — У нас на площадке вообще не принято валять дурака. Второе — мы показываем живых реальных людей с их слабостями, с их счастьем и несчастьем. И зрителям нравится. Они говорят: «О, это такой прекрасный доктор!» А у доктора-то есть свои болевые точки и свои вопросы к жизни.

— Вот зрители и удивляются: такие профессиональные врачи так легко решают глобальные вопросы, касающиеся жизни и смерти, а в личной жизни у них вечный карнавал.

— Вы знаете, это и есть главный парадокс жизни. Великие люди — и те путались в своей личной жизни. Можно привести тысячи примеров. Вся наша жизнь — парадокс. И в третьем, и в четвертом сезоне ничего не устаканится. А если у авторов сценария будет желание продлить и дальше жизнь наших героев, то тем более ничего на устроится.

— В этом сезоне в вашей команде новые актеры и актрисы, и одна из них — Кристина Орбакайте. Какие у вас впечатления от работы с ней?

— Кристина очень органично вписалась в нашу компанию. Она прекрасная подруга, актриса и коллега.

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Кристина Орбакайте в новостях



Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной





К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости