Мы в Telegram
Добавить новость

Кристина Орбакайте опубликовала редкий снимок с мужем и дочерью

Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте в последнее время нечасто публикует снимки с мужем и детьми. Никита и Дени совсем уже взрослые и все реже попадают в кадр вместе со знаменитой мамой. Поэтому в основном на странице Кристины публикуются снимки младшей дочери Клавдии.

В светлый праздник Рождества певица сделала приятное исключение и показала и мужа, и дочь на одном фото. В кадре — все трое членов семейства: Кристина, Михаил и 10-летняя Клава. «С Рождеством! ️ », — коротко подписала исполнительница хита «Перелетная птица» (орфография автора сохранена). Комментарии к публикации закрыты.

Напомним, нынешний муж Орбакайте — бизнесмен Михаил Земцов является отцом ее третьего ребенка (Клавдия родилась 30 марта 2012 года в Майами). Сам Михаил — персона непубличная и нечасто появляется в кадре вместе со своей знаменитой женой. В соцсетях у Земцова тоже немного подписчиков (делает публикации муж Орбакайте тоже нечасто). Однако мужчина не делает секрета из того, что обожает свою жену, называет ее своим «светом», своей «жизнью». В 2019-м бизнесмен публично обратился к звездной супруге в день ее рождения и написал: «С Днём Рождения моя любовь, моя жизнь, мой свет ❤️❤️».

У Кристины также есть двое старших детей: Никита и Дени. Оба они уже взрослые и живут самостоятельно. Никита Пресняков появился на свет в 1991 году (от Владимира Преснякова), Дени — в 1998 году (от Руслана Байсарова). С отцами обоих мальчиков отношения не продлились долго. И если с Пресняковым Орбакайте сохранила хорошие отношения, то с Байсаровым певица предпочитает общаться реже, только по вопросам, касающимся сына. За Михаилом Земцовым Кристина замужем с марта 2005 года.

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Кристина Орбакайте в новостях



Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости