Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Кристина Орбакайте готовится к отъезду из России весной

Passion.ru
95
Кристина Орбакайте, в отличие от своей знаменитой мамы, предпочитает открыто не делать никаких заявлений и в принципе воздерживается от политических тем. Она даже никак не стала комментировать отъезд из страны Аллы Пугачевой, а также своего сына Никиты Преснякова. Вместо этого она вернулась в Россию из США, где проживает время от времени, и теперь пытается реанимировать свою карьеру после скандала вокруг семьи. Однако работы теперь певице предлагают немного. Некоторые поклонники связывают это с действиями Примадонны, но есть и те, кто считают, что Кристина стала не востребована, так как не выпускает новых хитов. Концертный директор Сергей Лавров тоже высказывал свое мнение на этот счет и заявлял, что артистку уже давно «подвинула» ее прямая и вечная конкурентка – Валерия. Супруга Пригожина сейчас намного популярнее на эстраде, а Кристине приходится довольствоваться малым. Однако, несмотря на то, что предложений Орбакайте поступает не так много, как раньше, концерты у нее все же есть. Причем не только в России. Уже весной исполнительница отправится в тур по стране, после чего посетит с выступлениями Европу. Пользователи Сети считают, что с работой за границей Кристине сильно помогла ее знаменитая мама. И если даже она не напрямую договаривалась с концертными организаторами, то поспособствовала косвенно своими действиями и заявлениями. Якобы теперь иностранцы принимают Пугачеву из-за ее позиции, а вместе с ней и ее дочь. Уже в конце апреля Кристина Орбакайте отправится в Германию вместе со своей командой. Сейчас певица усиленно готовится к туру и постоянно репетирует номера. Кадрами из зала, где у нее проходят занятия с танцорами, артистка делится в социальных сетях. Ранее появилась информация о состоянии Аллы Пугачевой. Долгое время ходили слухи о том, что она лечится в Израиле от какой-то загадочной болезни. При этом некоторые утверждали, что у нее вырос на спине внушительный горб. Сама же Примадонна все эти сплетни отвергает, но поклонники не успокаиваются. Недавно они обнаружили на фоно вокалистки большую и страшную опухоль на руке, которую артистке не удалось прикрыть даже перстнем.

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Новости тенниса


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Кристина Орбакайте в новостях



Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде





Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости