Мы в Telegram
Добавить новость

Гоша Куценко и Кристина Орбакайте поменялись телами с роботами в новом фильме «Любовь-морковь»

«ФАН» (Riafan.ru)
63

30-го марта выходит в кинопрокат четвертая часть комедийной франшизы «Любовь-морковь. Восстание машин». Создатели картины показали фильм журналистам и раскрыли подробности работы над ним.

Предпремьерный показ и встреча с творческим коллективом комедии прошла в пресс-центре МИА «Россия-сегодня». Новый сиквел о приключениях необычной семейной пары Андрея и Марины Голубевых, которых играют Гоша Куценко и Кристина Обракайте, выходит спустя 13 лет после релиза третьей части. Супруги вновь меняются телами, но только с парой сверхсовременных роботов. Идея необычного сюжетного поворота пришла исполнителю главной роли во время езды за рулем.

«Ренат Девлетьяров мне как-то сказал: подумай, может в голову тебе придет какая-то идея для продолжения нашей триады "Морковки"? Я как-то я ехал ночью на машине и задумался о роботах, и, в итоге у меня родилась эта идея», — рассказал Куценко.

По сюжету, супруги Голубевы относятся с презрением к гаджетам, от которых так «фанатеет» их сын-подросток. Но, в конечном счете, они сами попадают в ситуацию, где приходится выживать в мире высоких технологий, и находить общий язык с роботами. Продюсер и соавтор сценария фильма Ренат Давлетьяров рассказал, как создавался высокотехнологичный реквизит для съемок.

«Нам казалось, что эти роботы должны быть изящные. Нельзя Гошу одеть в костюм робота. Это будет сразу робот убийца. Поэтому, нужны были такие изящные маленькие роботы. И я подумал, хорошо бы изготовить лица Гоши и Кристины», — отметил сценарист.

Главные герои бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах андроидов-экскурсоводов Ивана и Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы хотят навсегда остаться людьми, познав все прелести человеческого существования.

«Классное настроение, веселые шутки, иногда странные, но они смешные. Мне кажется, что зрители должны посмотреть этот фильм, чтобы увидеть, как дети могут видеть своих родителей со стороны. Возможно этот фильм даже более поучительный для родителей», — заметил исполнитель роли подростка Саша Алексеев.

Гоша Куценко признался, что любимым моментом на съемочной площадке для него стала работа над постельной сценой с коллегой Кристиной Орбакайте. По словам артиста, этот момент оставил у него самые приятные впечатления.

«Жалко, что нет Кристинки сейчас, надеюсь ей тоже понравилась работа со мной в постели. Это было правда смешно. Вообще скажу, что семейная комедия — это самое сложное, что есть в кино», — заявил он.

Зритель сможет увидеть новую комедию «Любовь-морковь. Восстание машин» в широком прокате уже в конце месяца.

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Кристина Орбакайте в новостях



Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

День Земли - каждый день



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости