Очаровательный малыш: Орбакайте показала сына

New-magazine.ru
584

Кристина Орбакайте многодетная мама. В отношениях с Владимиром Пресняковым-младшим, певица родила сына Никиту. Он появился на свет в Лондоне. После расставания с артистом, Кристина закрутила роман с бизнесменом Русланом Байсаровым, которому подарила сына Дени. Пара долго не просуществовала и вскоре они разошлись. Потом случайным образом она познакомилась с бизнесменом Михаилом Земцовым, за которого вышла замуж, переехала в США и родила дочь Клавдию. Несмотря на то, что двое сыновей уже совсем взрослые, она с трепетом к ним относится. Сегодня день рождения отмечает Дени Байсаров. Орбакайте поздравила наследника в социальной сети, сопроводив публикацию архивным снимком.

«Дени 25. С днём рождения, сыночек!», – написала Кристина. На фото Дени еще совсем маленький. Вместе с мамой малыш вышел на сцену. Очаровательный голубоглазый малыш одет в темно-синий джемпер с белым воротником и серые брюки. Певица уже давно закрыла комментарии к своим публикациям, поэтому поклонники не смогли присоединиться к поздравлениям.

С отцом Дени Байсарова, Кристина рассталась двадцать лет назад. Спустя шесть лет после расхода между экс-возлюбленными возник конфликт. Руслан Байсаров боялся, что певица навсегда увезет мальчика в США. Сама же Орбакайте переживала, что сына увезут в Чечню на родину его отца. Руслану и Кристине пришлось судиться. В конце концов мальчик сам выбирал, с кем он хочет остаться. Его огорчало, что мама постоянно на гастролях, а ему приходится постоянно быть с няней. А вот проводить время с отцом ему очень нравилось.

Ходили слухи, что Дени Байсаров эмигрировал, чтобы избежать мобилизации, как его старший брат, который перебрался в США в прошлом году. Дени доказал всем, что остался в России. «Я люблю Москву. Работаю над делами, провожу время с семьей. А всем, кто хочет придумывать сказки – вдохновения и больше креатива!», – написал младший сын Кристины Орбакайте.

Фото: социальные сети.

Сообщение Очаровательный малыш: Орбакайте показала сына появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Кристина Орбакайте в новостях



Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Случай на концерте Metallica в России

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости