Мы в Telegram
Добавить новость

Оркестр ТОФ провел акцию в поддержку участников спецоперации на Украине

Телеканал «Звезда»
78
В столице Приморского края военный оркестр штаба Тихоокеанского флота (ТОФ) провел акцию в поддержку военнослужащих Министерства обороны Российской Федерации, выполняющих поставленные задачи в ходе специальной военной операции в Донбассе. Выступление военных музыкантов состоялось на центральной площади Владивостока - площади Борцов Революции. Во время исполнения музыкальной композиции оркестр выстроился латинской буквой «V». Данный символ вместе со знаком «Z» наносится на технику российских войск, выполняющих задачи на Украине. Воинский коллектив под руководством начальника оркестра капитана 3 ранга Ильи Сергеева исполнил несколько музыкальных композиций, в том числе марш «Багратион» и «Восточный военный округ». Музыка всегда являлась мощным ресурсом в мобилизации сил и сплочения народа в трудные периоды войн и потрясений России. Коллектив оркестра, исполнив патриотические композиции, выразил полную поддержку проведению операции, защите граждан от фашизма и благодарности военнослужащим за их ратный труд. Ранее подобный флешмоб с участием сразу трех военных оркестров флота был проведен на Камчатке. Военные музыканты выстроились буквой «V» и провели выступления в нескольких местах боевой славы города Петропавловска-Камчатского. По результатам проведения флешмобов подготовлены видеоклипы, которые будут отправлены военнослужащим, выполняющим специальные задачи на Украине. Ранее акции в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции по защите республик Донбасса прошли во многих российских городах и за рубежом. Так, в воскресенье, 13 марта, в Хабаровске прошел автопробег . В мероприятии приняли участие около сотни автомобилей, пассажиры которых держали в руках российские флаги. Также и в Сирийской Арабской Республике в начале марта колонна из десятков автомобилей растянулась на сотни метров с буквами Z на машинах. Так бойцы народного ополчения города Скальбия и соседних поселений провинции Хама в Сирии выразили поддержку российским военнослужащим в связи с ситуацией на Украине. Командир ополчения города Мхарде Симон Ибрагим заявил, что в республике «солидарны с российской армией и президентом Путиным в борьбе с проявлениями фашизма в Европе». Материал подготовили: Марина Крижановская, Николай Баранов.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Оркестр в новостях



Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости