Оркестр Metalliada выступит в Невинномысске

4 апреля оркестр Metalliada выступит в ДК Химиков города Невинномысска. Это самое настоящее шоу – два отделения продолжительностью 2 часа с антрактом, где прозвучат лучшие сюиты и шедевры Metallica, Iron Maiden, Ghost, Nightwish.
А вот почему обязательно нужно пойти на Металлиаду, сейчас расскажем.
Итак, настоящий симфонический оркестр (36 музыкантов) исполняет произведения «вживую», без «подкладов», «синхронов», фонограмм и прочих подобных атрибутов нашего времени.
Концерт посмотрели более 20 тысяч зрителей в разных регионах.
Мероприятия подходят для всей семьи, потому что звучание мягкое и нравится детям. В каком-то смысле шоу помогает родителям открыть для детей прекрасный музыкальный мир через призму классической подачи. Так что рассчитывайте не только на развлекательный эффект, но и на пользу!
А вот как говорит создатель шоу, художественный руководитель Стас Зализняк:
- Идея «Металлиады» буквально витала в воздухе, она, можно сказать, пропитала мои продюсерские мысли. Проект родился из желания воплотить самые известные и красивые хиты тяжелой музыки в симфоническом облике, поскольку не секрет, что музыкальная основа рока во многом вдохновляется классическими композиторами. Соответственно, мы этим проектом отматываем историю на шаг назад и приходим к тем классическим канонам, которые, по нашему мнению, являются основой качественной рок-музыки.
Мы регулярно гастролируем: Москва, Санкт-Петербург, удалось побывать ближе к югу: это Ставрополь, Волгоград. В средней полосе – Нижний Новгород, Владимир, Ярославль, Подмосковье. Все города не вспомнить, но планы у нас обширные. В этом году планируем посетить Урал, Сибирь, попробовать выступить в Казани, Самаре. Что касается зрителей, почти каждое появление оркестра сопровождается аншлагом. Все зависит от вместимости зала – в общей сложности тысяч двадцать зрителей нас уже посмотрели.
Наверное, этого достаточно, чтоб посетить легендарное шоу. А если нет – то зайдите на сайт и вдохновитесь фотографиями и видео. Там же, кстати, можно купить билет. Ждем 4 апреля в 19.00. Место встречи – ДК Химиков (Невинномысск, ул. Менделеева. 11)