Ирина Ортман стала ведущей нового кулинарного шоу

Блог сайта «Ева.ру»
27

Ирина Ортман знакома зрителю не только как певица, финалистка «Фабрики звезд 3», солистка группы «Тутси», но и как телеведущая. В арсенале девушки проект «Военное обозрение» телеканала Москва Доверие, передача о животных «Дикие и Домашние» на Russia Ru и шоу о путешествиях на RTG. Сегодня Ортман совместно с командой профессионалов выпускает новый проект о еде «Время Есть».

«Время есть» — кулинарное шоу нового эксклюзивного формата, созданное командой продюсера Вадима Антонова, где стираются грани в приготовлении всеми любимых и знакомых блюд. Ведущие проекта готовят только из натуральных продуктов, которые можно найти в магазинах любого города по доступным ценам. В каждом выпуске — звездные гости, такие, какими вы их еще не видели. Вкусные лайфхаки для гурманов на все случаи жизни — все это кулинарное шоу «Время есть с Ириной Ортман и Марией Шматковой». Формат телепроекта на ОТВ, совместно с интернет-площадками, охватывает аудиторию более миллиона человек не только по Москве и области, но и всей России.

«Для меня это большое событие — вновь выступить в качестве телеведущей, ведь именно благодаря этой профессии я познакомилась со своим мужем. Мы отсняли большой пул программ, при участии Елены Пресняковой и группы «Самоцветы», Анжелики Агурбаш, семьи Левкиных, Наташи Майдановой, Жени Малаховой, Саши Поповой, Карины Мишулиной и других гостей. Мы с нашей командой горим этой идеей и вдохновляемся с каждым выпуском все больше. Верю, что каждый кто включит это шоу независимо от того где — по телевизору или в социальных сетях, не останется равнодушным, а захочет перекусить, ведь на это время есть всегда!» — говорит Ирина Ортман.

Есть время? Время есть! С Ириной Ортман и Марией Шматковой уже на ОТВ и в социальных сетях.

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Ирина Ортман в новостях



Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане





«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости