Мы в Telegram
Добавить новость

Солнечный пикник на траве: Эвелина Блёданс, Ирина Ортман и Анастасия Гребёнкина в усальбе Люблино

Эвелина Блёданс
680
Солнечный пикник на траве: Эвелина Блёданс, Ирина Ортман и Анастасия Гребёнкина в усальбе Люблино

В музее-усадьбе Люблино состоялся традиционный инклюзивный пикник «Мы все разные – 2022», посвященный Международному дню защиты детей.

Было представлено сразу несколько проектов – победителей Грантов Мэра Москвы 2021 года, реализуемых при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики Правительства Москвы.  Это музыкальные спектакли «Солнечная азбука» и «Осторожно, улица!» и инклюзивный проект #спОсобенные аниматоры с участием волонтеров и ребят с ментальными нарушениями.

Семейный праздник на траве под лозунгом «Мы все разные, но все мы вместе!» посетили звёзды шоу-бизнеса, спорта и медийные персоны, которым не безразлична эта тема: Мастер спорта международного класса Анастасия Гребенкина - руководитель собственной Школы фигурного катания, многократная победительница Международных турниров, участница Чемпионатов Европы, Мира и Олимпийских игр; певица и телеведущая Ирина Ортман; актёр театра и кино, суперфиналист шоу «Голос» и победитель шоу «Успех»  Ив Набиев. Хозяйкой пикника традиционно стала актриса, певица и телеведущая Эвелина Блёданс, учредитель Благотворительного фонда «Мы все разные», которую коллеги называют форвардом «сборной России», поддерживающей людей с синдромом Дауна.

- Главная цель наших благотворительных инклюзивных праздников и «пикников на траве» - социализация особенных детей, – говорит Эвелина Блёданс. -  Ещё одна важная задача - содействие формированию положительного общественного мнения, понимания и принятия в Москве и России «особенных» детей и взрослых как равноправных личностей и членов общества Солнечные дети  хотят и могут учиться, работать, играть, заниматься спортом и общаться со сверстниками. 

Гостей мероприятия ждали веселые развлечения, выступления спОсобенных артистов и звёзд шоу-бизнеса, песни, вкусные угощения, мастер-классы по живописи, лепке, танцам, ремонту книг, солнечное общение под звуки классической музыки и море позитивных эмоций.

Родители «солнечных детишек» говорили: этот пикник на шаг приблизил их к мечте. А она простая — чтобы их ребенок был как все…

- Спасибо большое за такой славный праздник! – говорили растроганные родители, -   Он прошёл на одном дыхание, и даже дождь не помешал насладиться тёплой, радостной и домашний обстановкой  на этом солнечном пикнике!  

Эвелина поблагодарила всех, кто поддержал ее: «Благодарю вас, родные, что никто из вас не подошёл к нашему мероприятию формально, за то, что общались с детьми, пели для них, участвовали в мастер-классах. На пикнике особенные ребята были обычными, а обычные особенными... Особенно теплыми, особенно открытыми, и особенно жизнерадостными! Мы все разные, но мы все вместе!»

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Ирина Ортман в новостях



Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA





Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Отдых во имя открытий



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости