Полный солд-аут! Акустический концерт Ирины Ортман состоялся в Москве.

PR-promo
602
Полный солд-аут! Акустический концерт Ирины Ортман состоялся в Москве.

21 июля, накануне своего дня рождения, певица Ирина Ортман собрала почитателей своего таланта в уютной и атмосферной «Булошной». 

Несмотря на летний будний день, задолго до начала концерта публика, абсолютно разного возраста, стала собираться на мероприятие. Зал на несколько сотен человек был забит до отказа, организаторам пришлось создавать импровизированный танцпол, чтобы вместить всех желающих. 

Ирина Ортман известна широкой аудитории по участию в проекте «Фабрика звёзд 3» и группе «Тутси», но мало кто мог предположить, что эта хрупкая и изящная девушка приготовила для своих слушателей. Акустическая программа Ортман была построена на полностью живом звучании всех инструментов и голоса певицы. 

Без лишних минусовок и бэк-вокала. 

Только она. Ирина Ортман. И ее бэнд. Лишь в нескольких номерах, помимо Ирины в этот вечер на сцену на Житной вышли её папа - Виктор Николаевич Ортман и Юрий Волев. 

Сет-лист концерта включил в себя такие хиты певицы, как «Меняю», «Здравствуй, счастье!» и другие, не обошлось и без легендарного «Самого, самого» группы «Тутси», который стал яркой изюминкой сольного концерта Ортман.

Все песни прозвучали абсолютно иначе, нежели их привык слышать массовый зритель, а именно в новых акустических аранжировках.

Каждый присутствующий почувствовал себя в гостях у артистки, которая, в свою очередь, обнимала голосом, взглядом и душой всех, без исключения, отмечая, что это не просто сольный концерт, а квартирник.

 

«Я навсегда запомню этот день. Мой первый сольный концерт состоялся. От всей души хочу поблагодарить каждого, кто нашёл время разделить с нами этот праздник. Особые слова благодарности моей семье, Юрию Волеву, девочкам «Тутси» Лесе Ярославской и Маше Вебер, всем авторам, а так же моей команде - Юрию Бутусову, Артёму Плешкову, Андрею Филиппову, Евгению Баженову, Роману Вартаняну, Евгению Гришаеву, Вадиму Антонову и Илье Гурову. Мы это сделали!» - Ирина Ортман. 

 

Помимо преданных слушателей артистки, друзей и коллег, концерт посетили музыкальные критики и известные журналисты, которые осыпали Ирину Ортман и ее команду комплиментами, в ожидании новых встреч. Которые, кстати, уже есть в планах. Предположительно осенью этого года Ортман вновь порадует москвичей и гостей столицы сольным концертом, но уже в новом месте и с новым звучанием любимых песен.

 

Двигайся дальше, Ира!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Все новости по теме на сегодня

Ирина Ортман в новостях



Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





Случай на концерте Metallica в России

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости