"Физически не способен": Оззи Осборн заявил о полном прекращении гастролей

«Новые Известия»
32
"Физически не способен": Оззи Осборн заявил о полном прекращении гастролей
«Я физически не способен на это», – написал рокер в своих соцсетях. Оззи Осборн объявил, что вынужден отменить свой предстоящий европейский тур, поскольку по состоянию здоровья не способен больше гастролировать. «Я физически не способен на это», – написал музыкант в своих соцсетях. На май и июнь у 74-летнего экс-солиста Black Sabbath были назначены концерты в Германии, Финляндии, Италии, Испании, Великобритании и других европейских странах, сообщает CNN. «Это, наверное, одна из самых сложных вещей, которыми мне когда-либо приходилось делиться с моими преданными поклонниками. Как вы все, возможно, знаете, четыре года назад, в январе, я попал в серьезную аварию и повредил позвоночник, – написал Осборн. – Моей единственной целью в течение этого времени было вернуться на сцену. Мой голос в порядке. Однако после трех операций, лечения стволовыми клетками, бесконечных сеансов физиотерапии и совсем недавнего новаторского лечения кибернетикой (HAL) мое тело все еще физически слабо. Я пришел к осознанию того, что физически не в состоянии участвовать в моем предстоящем турне по Европе / Великобритании, поскольку не смогу вынести необходимых поездок». «Никогда бы не подумал, что мои гастрольные дни закончатся таким образом, – написал музыкант. Он также заметил, что в будущем надеется выступать, если для этого не потребуется активных переездов «из города в город и из страны в страну». Оззи Осборн выпустил девять студийных альбомов с Black Sabbath, включая  знаменитый Paranoid, после чего, в 1979 году, был исключен из группы из-за проблем с алкоголем и наркотиками. За свою не менее успешную сольную карьеру он выпустил 13 студийных альбомов. На предстоящей в воскресенье церемонии «Грэмми» он номинирован в четырех категориях.

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Все новости по теме на сегодня

Оззи Осборн в новостях



Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости