Келли Осборн объявила о помолвке и показала кольцо
Келли Осборн, дочь Оззи Осборна, приняла предложение руки и сердца от участника группы Slipknot Сида Уилсона. Музыкант встал на одно колено за кулисами прощального шоу отца возлюбленной с Black Sabbath.
Соответствующее видео Келли опубликовала в запрещенной социальной сети. На кадрах можно заметить мать невесты Шэрон, которая просит всех вести себя тише, словно понимает, что сейчас произойдет. Спустя мгновение Сид обращается к избраннице.
«Ты же знаешь, что я люблю тебя больше всего на свете. Ничто не сделает меня счастливее, чем возможность провести с тобой остаток жизни. Итак, Келли, ты выйдешь за меня замуж на глазах у твоей семьи и всех наших друзей?» – сказал Уилсон. Келли растрогалась, услышав слова бойфренда, и бросилась к нему в объятия.
В социальных сетях Осборн показала бриллиантовое кольцо, которое ей преподнес жених. Сид заказал эксклюзивное украшение у дизайнеров ювелирного дома. Кольцо стало данью уважения покойной подруге Келли Джоан Риверс. Оно должно было напоминать о прозвище, которое приятельница дала артистке – Пчелка.
Напомним, Келли и Сид вместе более трех лет и уже воспитывают общего сына Сидни. Однако до сих пор они не связали себя узами брака. Осборн и Уилсон познакомились в 1999 году, долгое время дружили, а потом поняли, что хотят стать парой.
Запись Келли Осборн объявила о помолвке и показала кольцо впервые появилась PEOPLETALK.