Российская певица пожелала умершему Оззи Осборну попасть в ад
Вика Цыганова сравнила поклонников Black Sabbath с неоязычниками и сатанистами
Певица Вика Цыганова в интервью "Абзацу" заявила, что считает бессмысленным ажиотаж россиян вокруг смерти британского музыканта Оззи Осборна.
«Пусть упокоится в аду товарищ Оззи Осборн. Хочу сказать, в Библии сказано: "Не сотвори себе кумира". Но народ сегодня ударился в неоязычество и даже в сатанизм. Все эти религии страшные. Я считаю, что мы должны уберечь своих детей от проявления ада. Хватает этого апокалипсиса, в котором мы сейчас находимся. Поэтому надо просто заниматься просвещением людей, возвращаться к своим истокам. Давайте лучше поставим памятник, допустим, Игорю Талькову. Уже давно пора. Хотя бы так», - сказала Цыганова.
Ранее лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий предложил назвать улицу в честь Оззи Осборна. По его мнению, британский музыкант сформировал целый пласт культуры.
Сам Оззи Осборн в 2020 году в интервью насмехался над идеей принятия христианства, но не исключал, что когда-то станет исповедовать какую-нибудь религию.