Шэрон Осборн исполнила последнюю волю Оззи: прощание у озера в Бакингемшире
Шэрон Осборн исполнила последнюю волю покойного мужа, фонда группы Black Sabbath Оззи Осборна, похоронив его у озера в Джорджансе, Бакингемшир. На церемонии присутствовали близкие, включая сэра Элтона Джона и Джеймса Хэтфилда из Metallica.
Глубоко опечаленная Шэрон Осборн выполнила последнюю просьбу своего покойного супруга, легендарного Оззи Осборна, обеспечив ему захоронение в особом месте. По данным Daily Mail, в соответствии с завещанием фронтмена группы Black Sabbath, его могила расположилась на берегу озера рядом с его домом в деревушке Джорджанс, в графстве Бакингемшир.
На месте захоронения установлен крупный венок с надписью, отражающей дух самого Оззи: «Ozzy fucking Osbourne», что можно перевести как «Чёртов Оззи Осборн». Частная церемония похорон состоялась накануне, в тесном кругу близких людей. Среди знаменитостей, присутствовавших на мероприятии, были:
сэр Элтон Джон известный вокалист группы Metallica Джеймс ХэтфилдСледует напомнить, что о смерти Оззи Осборна стало известно 22 июля. Легендарный музыкант ушёл из жизни на 77-м году. Его последнее выступление, в котором он простился со своими поклонниками, прошло 5 июля.