«Андрей Малахов стал похож на Пола Маккартни»: Зачем телеведущий избавился от шикарных волос

49-летний Андрей Малахов впервые изменил стрижку. Теперь перед съемками его густые непослушные волосы стилист вытягивает и укладывает по-новому. Это тут же спровоцировало жаркие споры между телезрителями. Часть поклонников привыкли к прежнему стилю Андрея, поэтому отреагировали просьбами вернуть старую прическу. А вот стилисты сходятся во мнении, что Малахов успешно следует модным трендам. Что же произошло с волосами ведущего ток-шоу «Прямой эфир»?

Коллеги Андрея Малахова видят его до начала съемок без укладки, поэтому знают - очень густые непослушные волосы звезды сами не лягут в прическу, особенно после стрижки. Стоило Малахову впервые за долгие годы в эфире сменить имидж, как тут же это стало предметом обсуждения в сети - кто-то даже пошутил насчет парика у телеведущего.

Зрители активничают в соцсетях Малахова, пишут свои версии: считают, что Андрей с новой прической стал похож на - Сергея Безрукова, Максима Галкина, Пола Маккартни.

А вот стилисты уже обсудили перемены звезды ТВ - и считают, что Андрею они к лицу. Звездный топ-стилист Анвар Очилов объяснил kp.ru: «На тех кадрах, которые обсуждают - волосы уложены на утюжок. У Андрея градуированное каре или еще эту стрижку называют - каскад. Эта универсальная стрижка - классика, которая всегда актуальна как для женщин, так и мужчин. У телеведущего осталась практически та же форма, которая и была. Что изменилось? Немного подкорректировали объем, создали новые текстуру и форму. Мне кажется, что Малахову очень хорошо идет эта стрижка. Он стал другим человеком. Я бы даже сказал, что стал похож на англичанина».

Некоторые стилисты в кулуарах предположили, что Андрей немного подкрасил волосы. Но он это отрицает. Волосы отрастут, но кажется Малахов не намерен возвращаться к старому образу. Через два месяца у Андрея юбилей - 50 лет. А это хороший повод для перемен, которые он себе и устроил.

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Пол Маккартни в новостях



В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости