Пол Маккартни один из продюсеров нового альбома Майкла Бубле, творческого наследника Синатры

РУ-Концерт Новости
114
Пол Маккартни один из продюсеров нового альбома Майкла Бубле, творческого наследника Синатры

Когда-то Пол Маккартни (Paul McCartney) пробовал писать песни для Фрэнка Синатры (Frank Sinatra). Больше повезло в этом направлении Джорджу Харрисону (George Harrison), написанная им «Something» стала одной из поздних визитных карточек Председателя. Он записал ее впервые в 1970, а долгое время до этого не очень одобрял The Beatles. Они, в свою очередь, считали Синатру музыкантом прошлого, не сразу осознали его вневременную актуальность. В наше время музыканты разных жанров и поколений, кажется, относятся друг к другу куда лояльнее. Очередное подтверждение ищите на альбоме канадца Майкла Бубле (Michael Bublé) «Higher», что выйдет 25 марта. Этого джаз-певца называют наследником Фрэнка Синатры. На альбоме есть кавер на песню Пола Маккартни «My Valentine». Причем спродюсировал эту интерпретацию сам Пол Маккартни.

Творческий наследник Фрэнка Синатры с теплом отзывается о сотрудничестве с пионером рока и британским сэром. Майкл Бубле сказал, согласно The Inquirer: «Я не просто исполнил песню сэра Пол Маккартни, он спродюсировал ее для меня. Я очень ценю, что человек, которым я сильно восхищаюсь, доверил мне свое искусство и позволил интерпретировать песню, что много для него значит. Он написал ее для своей жены. Он столько раз говорил мне, что для него это особенная песня, что для него честь взять меня под свое крыло. Вот поэтому “My Valentine” так важна для меня». Майкл Бубле гордится вообще всем альбомом, о каждой песне готов говорить и говорить. Отнюдь не исключение «Crazy», позволившая посотрудничать с еще одной легендой музыки — с кантри-музыкантом Вилли Нельсоном (Willie Nelson). Этот дуэт пока еще не доступен, стоит подождать выхода альбома, 25 марта.

Майкл Бубле продолжает: «Вилли Нельсон всегда был одним из моих любимых певцов. И одним из моих любимых альбомов из Великого американского песенника является «Stardust». Когда я думаю о Вилли Нельсоне, я думаю о Фрэнке Синатре и Дине Мартине. Я думаю о великих интерпретаторах и певцах, которые способны олицетворять нас. Честно говоря, Вилли всегда больше напоминал мне Луи Армстронга, потому что у него такой выразительный и уникальный голос. Он эмоционально передает историю. Это была большая честь». Оригинальная песня Вилли Нельсона «Crazy» выпертые вышла еще в 1961 году, но на альбоме «Higher» есть не только каверы. Там много песен, написанных самим Майклом Бубле или с соавторами. Среди таких «Higher», созданная с Райаном Теддером (Ryan Tedder), лидером группы OneRepublic. Идея песни пришла, когда Майкл Бубле купал детей. Так что и 8-летний Ноах Бубле (Noah Buble) среди соавторов.

Ну а в конце клип на лид-синг альбома — на песню «I’ll Never Not Love You», то есть «Я никогда не буду не любить тебя». Точнее, в конце даже два клипа, и первым идет «Haven’t Met You Yet», то есть «Еще не встречал тебя». Эти песни — соответственно продолжение и начало одной любовной истории, как и клипы на них. «I’ll Never Not Love You» — это сиквел, которого пришлось ждать почти полтора десятилетия. В обоих видео главную героиню играет Луисана Лопилато (Luisana Lopilato), ставшая женой Майкла Бубле после знакомства на съемочной площадке клипа «Haven’t Met You Yet». Вот такой вот судьбоносный трек. К настоящему моменту у них трое детей. Супруги пережили много радостных моментов, но и много тяжелых. Так, упомянутый сын Ноах болел раком печени, проходил сложный курс лечения. К счастью, болезнь прошла. Майкл Бубле говорит о новой песне: «Влюбляться страшно. Любовь требует большую плату... Вы подвергаете себя риску. Песня говорит: “Рискни и будешь любим всегда”».

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Пол Маккартни в новостях



Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»


Авто в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах





Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости