Мы в Telegram
Добавить новость

Джон Леннон и Пол Маккартни — один из самых известных, если не самый знаменитый, дуэт авторов песен всех времен

Джон Леннон и Пол Маккартни — один из самых известных, если не самый известный дуэт авторов песен всех времен. Но их волшебная химия превратилась в горькое негодование, когда The Beatles распались в 1970 году. В недатированном письме, подписанном Джоном и Йоко Оно Полу и его жене Линде, эта враждебность проявляется в полной мере. Письмо было продано за 30 000 долларов на аукционе в 2016 году.

Отпечатанное письмо, включающее несколько рукописных заметок Джона, датируется 1971 годом, примерно в то время, когда Джон и Йоко переехали в Нью-Йорк.

Обратите внимание: Кто самый известный участник телепроекта "Дом-2"? Мы составили топ 5 самых известных участников!.

Это было написано в ответ на более раннее письмо Линды, в котором Джон написал: «Я прочитал ваше письмо и задался вопросом, что за сварливый поклонник Битлз средних лет написал его".

В письме содержится красочный язык, в котором Джон высмеивает Пола и Линду. Несмотря на свой резкий тон, Джон настаивает на том, что не держит зла ​​на Пола, как вы можете видеть в ролике ниже:

"Мне не нужна эта тетя чушь про "через пять лет я буду оглядываться на другого человека" - разве вы не видите, что происходит СЕЙЧАС! - Если бы я только знала ТОГДА то, что знаю СЕЙЧАС - вы, казалось, упущу этот момент… Извините, если я использую «пространство Битлз», чтобы говорить обо всем, что я хочу — очевидно, если они продолжат задавать вопросы Битлз — я отвечу на них — и дам как можно больше места Джону и Йоко — они спрашивают мне о Поле, и я отвечаю - я знаю, что некоторые из них переходят на личности - но, верьте или нет, я стараюсь быть прямолинейным - и фрагменты, которые они используют, очевидно, самые пикантные - я не ругаю вашего мужа - мне его жаль , я знаю Битлз "довольно приятные люди" - я один из них - они такие же большие сволочи как и все - так что не грусти! за всю эпоху «Битлз."

Он закончил письмо на самой примирительной ноте, написав: «Несмотря на все это, с любовью к вам обоим». Но он не мог удержаться от добавления постскриптума, критикующего их за то, что они не адресовали свои письма Йоко так же, как ему (поскольку он специально адресовал свое письмо «Дорогим Линде и Полу").

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Джон Леннон и Пол Маккартни — один из самых известных, если не самый знаменитый, дуэт авторов песен всех времен.

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Пол Маккартни в новостях



Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис





Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости