Добавить новость

«По всему залу звучали маты»: Паулс жестко высказался о требованиях Пугачевой

"Вечерняя Москва"
279

Известный композитор Раймонд Паулс жестко высказался об уехавшей из России певице Алле Пугачевой. В интервью латвийскому радио он возмутился тому, что у исполнительницы всегда были слишком завышенные требования.

По его словам, Пугачева — самая капризная эстрадная певица в РФ.

— Она была грубой. Кто-то не включил микрофон, по всему залу звучали маты, и потом «ты уволен», – рассказал Паулс.

Он добавил, что к нему у Пугачевой было другое отношение. Известный хит «Миллион алых роз» она сначала не хотела петь, заявляя, что он ей не подходит. Паулс подчеркнул, что никогда не требовал машину к частному самолеты и не выставлял райдеров с безумными требованиями, передает «МК».

Ранее телеведущая Ирина Ортман назвала Аллу Пугачеву «хорошей ресторанной певицей» и заявила, что никогда не понимала, почему артистка носит статус Примадонны российской эстрады.

В рамках интервью с журналистом Марком-Анатолием Эйном Пугачева назвала условие ее возвращения на сцену.

В феврале Паулс вспоминал, как к нему «подлизывалась» Алла Пугачева. По словам композитора, она настолько серьезно конфликтовала, что он переставал с ней общаться.

Незадолго до этого с новой силой разгорелся конфликт между певицей Лаймой Вайкуле и композитором Раймондом Паулсом. Причиной тому стали обвинения артистки в адрес своего коллеги, с которым она работала долгие годы. Поэт Илья Резник встал на сторону своего латвийского друга и заявил о неблагодарности Вайкуле, отметив, что ее создали назло Пугачевой.

Рэпера OG Buda оштрафовали на 50 тысяч за пропаганду наркотиков в четырех песнях

Башкирский курай на разогреве и билеты за полмиллиона: Агутин «поднял» стадион в Казани

Суд в Москве оштрафовал известного рэпера OG Buda на 50 тысяч за пропаганду

«Одуванчик добра» стал одним из символов VI Семейного Форума Леонида Агутина

Новости тенниса


Уимблдон

Арина Соболенко вышла в четвертый круг Уимблдона после победы над Радукану



Все новости по теме на сегодня

Раймонд Паулс в новостях



Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании политсовета «Единой России»

"Просто какой-то ужас": Сестре певицы Жанны Фриске сделали срочную операцию

Известный рэпер Тимати вновь оказался в спике неплательщиков коммуналки

Рэпера OG Buda оштрафовали на 50 тысяч за пропаганду наркотиков в четырех песнях


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Арина Соболенко вышла в 1/4 финала Уимблдона





Шоу-бизнес: «Никто не перебил сумасшедшую любовь»: Заехала Визбору каблуком лоб и отправила к любовнице, а та променяла барда на богача

Севиль ответила Джигану на угрозы судом из-за хита «Худи»: видео Super

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании политсовета «Единой России»

Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости