Мы в Telegram
Добавить новость

Дмитрий Селюк: Песня «Валера», танцы в ресторане в локдаун. Может ли Карпин быть тренером сборной?

«Советский спорт»
26

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, считает, что главный тренер сборной Валерий Карпин не имеет право нарушать правила во время режима жестких ограничений.

- Через три дня сбор сборной России перед важными матчами отбора к чемпионату мира, а главный тренер и защитник сборной Глебов этой гулянкой могут поставить под угрозу заражения всю сборную, - возмущен Дмитрий Селюк. – А если они там подцепили вирус? Они поставили под удар всю сборную, результат двухлетней работы.

- Это если говорить о возможных отрицательных практических итогах вечеринки в ростовском ресторане. Но есть еще и моральный аспект.
- Безусловно, и о нем я хочу сказать отдельно. Главный тренер сборной – это лицо не только сборной, но и всего российского футбола. И во время жесткого режима ограничений, который действует по всей России, главный тренер сборной отплясывает под музыку в ресторане на дне рождения футболиста, которого он вызвал в сборную. Каким словом это можно охарактеризовать, когда главный тренер сборной наплевательски относится к установленным президентом и правительством страны правилам?

- К законам и правилам…
- К законам и правилам, установленным государством. Как такой человек может быть тренером сборной? Это вытекает одно из другого – например, из песни «Валера, Валера». Из того, что капитанская повязка превратилась в ненужную тряпку. А в сборную приглашаются футболисты «Ростова», а не приглашается лучший форвард страны Дзюба. Может быть, из-за того, что Дзюба не пригласил Карпина в ресторан?

Зато в сборной игроки «Ростова» - Глебов и Осипенко. Был еще и Песьяков, но пропустил от «Ахмата» с середины поля.

Мы с Карпиным практически ровесники, и я воспитан так, что если человек на такой должности попался с поличным, он должен уйти в отставку.

- Ну, это совсем радикально, накануне двух важнейших матчей…
- Тут дело даже не в том, что он отплясывает и нарушает законы, а в том, что главный тренер сборной отплясывает на дне рождения футболиста Глебова, которого он вызвал в сборную. Главный тренер не имеет права вообще появляться на таких вечеринках у игроков.

Один пляшет, другой российский тренер поет и в КВН играет. Такое впечатление, что вместо экзамена на тренерскую лицензию, они сдают пение и танцы в каком-нибудь ДК завода ЗИЛ.

Напомним, в сети появилось видео, на котором, предположительно 3 ноября в одном из заведений Ростова Валерий Карпин в компании футболистов «Ростова» празднует день рождения защитника клуба Данила Глебова. Которого Карпин как раз вызвал в сборную на два заключительных отборочных матча ЧМ-2022.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Песня в новостях



Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000





Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости