Мы в Telegram
Добавить новость

Новогодняя премьера от Виктории Дайнеко! Песня «Зимняя Любовь»

Блог сайта «Ева.ру»
17

29 декабря 2021 года российская певица Виктория Дайнеко, начавшая свою музыкальную карьеру с победы в «Фабрики Звезд-5», представила публике свой новогодний сингл «Зимняя Любовь».

««Зимняя любовь» для меня песня о счастье. О том, что оно случается, когда его не ждешь и наполняет светом жизнь. Каждый раз радуюсь, когда слушаю её и танцую», — так охарактеризовала певица свою новую работу. Автором и композитором песни выступила певица Юлия Черняева, известная под псевдонимом «Лампочка». Это не первое сотрудничество двух артисток. Ранее Черняева приняла участие в записи EP для Виктории под названием «Я-зима», вышедшем в феврале 2021 года, в поддержку которого певица выпустила видеоклип на песню «Если бы знал ты».

«Песня «Зимняя Любовь» появилась примерно в то же время, что и EP — «Я-Зима», но она очень сильно отличалась по настроению и атмосфере. Когда я услышала финальную версию, мне незамедлительно захотелось выпустить песню и снять на нее клип, но за окном была уже весна, что шло вразрез с новогодним настроением в композиции. Так, пришлось отложить релиз почти на целый год», —прокомментировала Виктория Дайнеко. Певица не ограничилась выпуском песни и приготовила поклонникам настоящий новогодний сюрприз — видеоклип на одноименный сингл. Режиссером клипа выступил известный российский фотограф Александр Мультиков, для которого работа над видеорядом стала дебютной.

«В ноябре мы начали подготовку к релизу песни «Зимняя Любовь» и первым человеком, о котором я подумала в качестве режиссёра был мой друг, талантливый фотограф Александр Мультиков. Для него это было откровенным сюрпризом, так как ранее Саша не снимал клипы. Но наше общее рвение к творческим экспериментам привело обоих на съемочную площадку», — сообщила певица. Александр Мультиков в беседе о съемочном процессе, поделился некоторыми подробностями сюжетной линии: «Мы хотели создать волшебную, новогоднюю историю. Эта история о любви, о взаимодействии двух красивых молодых людей, о том, как они наслаждаются зимой и дарят друг другу свое тепло».

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Все новости по теме на сегодня

Песня в новостях



Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости